Ким Кэттролл не жалеет, что публично рассказала о своей вражде с Сарой Джессикой Паркер | статьи на re-travel

Сара Джессика Паркер

Три года назад мир поклонников сериала «Секс в большом городе» перестал быть прежним, когда выяснилось, что убедительно сыгравшие на экране хороших подруг Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер в жизни совсем не приятельствуют. Скандал разгорелся после того, как Кэттролл отказалась сниматься в продолжении фильма «Секс в большом городе», а Паркер обвинила ее в срыве съемок. После этого стали появляться другие подробности взаимоотношений актрис, свидетельствовавшие о том, что они никогда не ладили.

Сара, впрочем, конфликт раздувать не хотела и, напротив, пыталась сгладить ситуацию. В 2018 году у Ким умер брат, и ее коллега выразила ей соболезнования. Реакция Кэттролл была довольно неожиданной — она грубо ответила Паркер, что не нуждается в ее поддержке. Как призналась Кэттролл в недавнем интервью Los Angeles Times, по прошествии времени о своем поступке она ничуть не жалеет.

Все это есть в Google. Поэтому я призываю всех погуглить все, что я сказала о Саре. Тогда я чувствовала так. Когда я смотрю на то, что происходит вокруг меня, я не испытываю никаких сожалений,

— сказала 64-летняя звезда.

Одной из причин разразившегося скандала с участием двух актрис близкие люди из их окружения называли финансовый вопрос — гонорар Паркер был намного больше, чем гонорар Кэттролл, так как именно она являлась главной звездой сериала.

Сама Сара, в отличие от Ким, никогда публично не высказывалась о ней негативно. Она, напротив, отрицала их конфликт и старалась пойти на мировую.

Я просто хотела бы напомнить всем, что между нами нет никакой вражды. Я никогда не произносила жестоких и недоброжелательных слов. Я всегда ценила работу Ким и ее вклад. Я никогда не выясняла отношения ни с кем публично и не стала бы этого делать. Люди не должны запомнить нас как двух женщин, которые выясняли отношения на съемочной площадке, потому что этого просто не было,

— говорила она.

Источник: spletnik.ru