Кирстен Данст и Джесси Племонс стали родителями во второй раз

Джесси Племонс и Кирстен Данст

У 39-летней Кирстен Данст и ее возлюбленного, 33-летнего Джесси Племонса, родился 2-ой ребенок! Актеры не делали никаких официальных заявлений, но репортеры подловили молоденькую маму на прогулке с новорожденным малышом.

Скорее всего, младший отпрыск пары (западные СМИ докладывают, что у актеров родился мальчишка) возник на свет сначала июня. Остальных подробностей журналистам разузнать не удалось.

О 2-ой беременности Данст никто и не додумывался, пока в марте текущего года в продаже не возник свежайший номер журнальчика W: на обложке актриса позировала в узорчатом белоснежном платьице, которое выделило ее округлившийся животик.

Кирстен Данст на страничках W

Кирстен Данст и Джесси Племонс начали встречаться в 2016 году, отвечай в 2018 году у их родился 1-ый ребенок — отпрыск Эннис. Намедни его рождения Кирстен сказала прессе:

Я нахожусь на том шаге собственной жизни, в своё время говорю для себя: «Я работаю с 3-х лет. Настало время завести деток и остыть». Я и не задумывалась о собственных детях, пока на свет не возникла моя крестница. Я так очень ее люблю… Ты не сможешь испытать этого, если же у тебя нет малыша,

— произнесла {тогда} Данст в интервью английскому Marie Claire.

Источник: spletnik.ru