Князь Монако Альбер II раскритиковал интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри | статьи на re-travel

Князь Альбер II/принц Гарри и Меган Маркл

Скандальное интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри вышло в эфир несколько недель назад, однако до сих пор активно обсуждается в прессе. Вчера свое мнение по поводу откровенной беседы звездной пары с журналисткой выразил и 63-летний князь Монако Альбер II.

В эфире одной из передач на телеканале BBC World News он признался, что остался недоволен вышедшим интервью. Альбер отметил, что может понять недовольство Меган и Гарри по поводу давления, которое оказывалось на них во время жизни во дворце, но счел неуместной форму его выражения. Князь Монако убежден, что подобные обсуждения и предъявление претензий должны проходить за закрытыми дверями, не становясь достоянием общественности.

Князь Альбер II

Это меня немного обеспокоило. Я могу понять, откуда берутся все эти недовольства, однако не считаю телевизионное интервью подходящим форумом для ведения таких дискуссий,

— высказался князь Альбер II.

Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри

При этом на вопрос журналистки о том, что князь Монако хотел бы сказать принцу Гарри после уже вышедшего в эфир интервью, тот признался, что желает ему всего самого наилучшего:

Мы живем в очень трудном мире, и я надеюсь, что у него хватит здравого смысла и мудрости сделать правильный выбор.

In a rare interview, Prince Albert of Monaco gives advice to Prince Harry «this type of public display of dissatisfaction… these types of conversations should be held in the intimate quarters of the family… it did bother me»
booked by the indefatigable @SamMcAlister1 pic.twitter.com/oB5sPCe8d4

— Yalda Hakim (@BBCYaldaHakim) March 25, 2021

Напомним, что в интервью Опре Уинфри герцог и герцогиня Сассекские сделали много громких заявлений. Так, Меган призналась, что во дворце ее всегда «заставляли молчать» и отказывали в помощи, из-за чего у нее произошел нервный срыв и даже появились суицидальные мысли. Меган также рассказала Опре, что еще до рождения их с Гарри первенца кто-то из старших членов королевской семьи интересовался, с каким цветом кожи появится на свет их сын Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Ранее свои мысли по поводу интервью пары уже высказывали многие публичные персоны. Среди них была и бывшая первая леди США Мишель Обама. Она призвала Меган и Гарри зарыть топор войны и простить королевской семье все накопленные за несколько лет обиды. Основным аргументом Мишель в пользу примирения является то, что «нет ничего важнее семьи».

Источник: spletnik.ru