«Краснодару» — позор | статьи на re-travel

Спартак Владимир Хашиг Футбол

«Краснодар» на своем официальном сайте опубликовал письмо гендиректора Владимира Хашига, в котором от лица клуба прямо говорится о судейской победе «Спартака» во вчерашнем матче, из которого я приведу вот такие цитаты: «Красиво» сделали «ребята» Безбородов и Левников. Хочется заметить «Спартаку», что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу «Спартака» в прошедшем матче.

«Спартак» из-за одного момента в игре с «Сочи» грозился «сняться» с чемпионата. И вся пресса при поддержке комментаторов и аналитиков заставила всех нас неделю наблюдать за этой истерией.

Во вчерашнем матче таких моментов было два, и тишина! Можем лишь признать, что «Спартак» добился того, чего хотел. Их судят так, как они этого хотели. Победу вам принесли судьи.

Санкции… ну, г-н Безбородов – он непотопляем, он же не Казарцев.

«Спартак», вы не сделали «красиво». Вам эту победу «на блюдечке» принесли Безбородов и Левников.»

 

 

«Краснодар», конечно, может быть недоволен судейством, как и любой клуб, подавать жалобы, рассматривать моменты. НО! «Краснодар» прямым текстом обвиняет и оскорбляет «Спартак». Это низко, подло и недопустимо.

«Из-за одного момента с «Сочи» грозился сняться…» — вам не стыдно? «Спартак» всё лето убивали очень странные судейские решения, а матч с «Сочи» стал последней каплей, который, как мы сейчас наблюдаем, может решить исход гонки!

 

А знаете, где вы были в момент, когда «Спартак» убивали? Вы писали кляузы по поводу якобы «фарм клуба» «Химки»! Где не было никакой доказательной базы, лишь пустые слухи, которые ничем не подкрепились по итогу. Только почему вы спокойно закрывали и закрываете глаза до сих пор по поводу «братских клубов» «Зенита» и «Сочи»? Или это другое?

 

Вы лично, господин Хашиг, плакали по поводу Жиго, что «Спартак» якобы «украл» его, прикрывая свой непрофессионализм, своё неумение вести переговоры.

«Краснодар» обиделся на «Спартак» из-за игрока дубля Ивана Репяха, хотя родители парня говорили, что «Спартак» тут не при чем и это именно их решение.

И после всего этого вы смеете оскорблять и обвинять «Спартак»?

Вам не стыдно, «Краснодар»?

Источник: sports.ru/