Кристен Стюарт спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленной Дилан Майер

Кристен Стюарт и Дилан Майер

Дела 31-летней Кристен Стюарт и ее любимой Дилан Майер, кажется, вышли на новейший уровень. На эти мысли поклонников и журналистов наткнули новейшие фото звезды «Сумерек» и сценаристки, которые фотографы на деньках сделали в аэропорту Лос-Анджелеса.

Невзирая на то что звездная пара старалась не завлекать к для себя излишнего внимания и пробовала скрыться за сильной спиной собственного телохранителя, самые внимательные поклонники все таки рассмотрели схожие кольца на их безымянных пальцах. Обе девицы носили декорации на левой руке. Как следствие — слухи о их вероятной помолвке.

Кристен Стюарт и Дилан Майер

Дилан Майер

Кристен Стюарт и Дилан Майер вкупе уже около 2-ух лет. Длительное время девицы были просто друзьями, а признаться в {романтических} эмоциях к Дилан Кристен отважилась лишь через 6 лет опосля их знакомства. Это не 1-ый опыт отношений Стюарт с девицами: ранее она пару лет встречалась со Стеллой Максвелл, а опосля еще одного расставания с ней у актрисы был недолговременный роман с Сарой Динкин.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

О суровых намерениях в отношении собственной сегодняшней любимой Кристен заявляла еще на исходном шаге их романа. В одном из интервью она даже гласила, что желает создать Дилан предложение руки и сердца, и продумывала, как это будет.

Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько мыслях, которые, я понимаю, будут самым крутым решением. Я желаю снимать киноленты и завести деток с данной нам женщиной. Не могу поверить, что мне так подфартило. Я практически нарисовала ее в собственных мечтах, а оказалось, что она существует,

— с нежностью откликалась о Дилан Стюарт.

Источник: spletnik.ru