Кристина Орбакайте сравнила старшего сына с принцем Гарри и рассказала о детях в новом документальном фильме | статьи на re-travel

Кристина Орбакайте с сыном Никитой

К своему 50-летнему юбилею Кристина Орбакайте представила документальный фильм «Главная роль», в котором рассказала о личной жизни.

У певицы есть трое детей от разных мужчин: первенца Никиту она родила от Владимира Преснякова. Ее второй сын Дени появился от отношений с бизнесменом Русланом Байсаровым. Младшую дочь Клаву Орбакайте воспитывает в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым.

Своего 30-летнего сына Никиту дочь Аллы Пугачевой считает похожим на принца Гарри.

Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили. Родился в Лондоне и действительно порой даже похож на этого парня, этого англичанина, своими поступками и суждениями.

У него всегда есть свое мнение. Я очень рада, что он рано стал самостоятельным, как всегда хотел. Он искал свою независимую дорогу. Я в нем вижу себя. И во всех детях, несмотря на то, что они разные, вижу себя в тех или иных своих проявлениях,

— поделилась она.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте с сыном Никитой

С Владимиром Пресняковым Кристина Орбакайте рассталась, когда Никите было семь лет. Пара сохранила хорошие отношения — их сын никогда не испытывал недостатка родительского внимания и часто проводил время со своим отцом. Поэтому и расставание родителей, по собственному признанию, пережил легко.

Кристина Орбакайте с сыном Никитой

С Русланом Байсаровым все было совсем иначе. После расставания пара боролась за опеку над сыном, которому в этом году исполнилось 23 года.

Дени родился в Москве. Он самый дипломатичный человек в моей жизни. Порой думаешь: «Господи, неужели это мой сын, который умудряется для каждого найти доброе слово — и ребенка, и взрослого».

Были такие сложные отношения (с Русланом Байсаровым. — Прим. ред.). Было очень много для меня неприятного. Это был большой стресс в моей жизни, и тогда я думала, что мне нужно только его обнять (сына Дени. — Прим. ред.), чтобы он был рядом со мной,

— сказала Кристина и не сдержала слез.

Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым

Уже 16 лет Кристина счастлива в браке с Михаилом Земцовым. Они воспитывают девятилетнюю дочь Клаву и живут в США. Певица признается, что в дочери видит саму себя, несмотря на их внешнее различие.

Что вырастет, пока не знаем. Мама называет ее Капелька. Поскольку она темнее, чем я в детстве, не все видят в ней меня. Но я в ней четко вижу себя, потому что если соединить наши фотографии, то это одно лицо — просто я беленькая, она темненькая,

— заключила певица.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавой

Источник: spletnik.ru