Ксения Шойгу поделилась кадрами с отдыха с отцом в Сибири: «Хочется на родину»

Ксюша Шойгу/Сергей Шойгу

Вот уже которую недельку в европейской части Рф стоит аномальная жара. Почти все с трудом переносят этот зной и грезят о пришествии холодной поры. В числе их и 30-летняя дочь министра обороны Рф Сергея Шойгу Ксюша, которая на данный момент находится в счастливом ожидании первенца.

На деньках она опубликовала в собственном инстаграме несколько снимков с папой с их домашнего отдыха. Фото были изготовлены в осеннюю пору на родине политика — в Республике Тыва. На этих снимках Ксюша и Сергей перебираются через маленькую горную речку в Западных Саянах верхом на лошадях.

Сергей Шойгу

Когда в Москве жара и душно, постоянно охото на родину! Как для вас природа? Куда бы желали на данный момент вы?

— поинтересовалась у подписчиков Ксюша.

Фолловеры оценили снимки Шойгу и признались, что весьма желали бы тоже как-нибудь побывать в этих местах и полюбоваться красотами Сибири.

Ксюша Шойгу

Сергей Шойгу

Напомним, что посреди июня Ксюша Шойгу подтвердила, что в скором времени в первый раз станет матерью. Папой ее будущей дочери является спортивный блогер Алексей Столяров. Длительное время пара скрывала собственный роман и лишь в конце мая подтвердила свои дела. Тогда Столяров опубликовал в инстаграме фото с любимой, в подписи к которому признался ей в любви.

Как мне подфартило с тобой, люблю тебя. P. S. Сейчас можно выкладывать с тобой фотки,

— написал Алексей.

Алексей Столяров и Ксюша Шойгу

Пара сошлась благодаря общей любви к спорту. Младшая дочь министра обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) является амбассадором компании «Лига героев» и возглавляет Федерацию триатлона Рф, а Алексей пару годов назад брал у нее интервью, опосля чего же они еще пару раз виделись по работе. Скоро дела Ксюши и Алексея переросли в романтические, а в мае этого года блогер сделал любимой предложение.

Источник: spletnik.ru