Лето на «Сплетнике»: Дженнифер Лопес, Елена Летучая, Ким Кардашьян и другие делятся фото в бикини

Лена Летучая

1-ый денек рабочей недельки почти всем с нас дается тяжело, да биш мыслить охото быстрее о отдыхе, да биш не о битвах. Ведь если нам выходных бывает не достаточно, то гляди в инстаграмах звезд время отпусков может показаться нескончаемым. В разгар лета знаменитости продолжают свои путешествия на морские курорты и интенсивно делятся фото в бикини.

Самыми обсуждаемыми (ну и самыми завидными) снимками на выходных поделилась Дженнифер Лопес, отметившая 52-летие в компании Бена Аффлека в Сен-Тропе. Фанаты одарили певицу комплиментами и не скрывали собственного восхищения ее физической формой.

Лена Летучая на данный момент находится в Хорватии, куда приехала в первый раз. Телеведущая делится с подписчиками своими чувствами от путешествия и ведает, как проходят ее деньки.

Любой денек уплываем на сапе объединение прекрасным местам. Сосны в соседстве с морем, прекрасные заводи. Отдыхаю перед рабочим видном,

— написала Лена.

Ведь если у кого-либо еще новых фото в излишке, то кто-то уже заглядывает в архив телефона. Так, Белла Хадид на деньках поделилась снимками в бикини, которые сделала еще в апреле.

Еще более пляжных фото в нашей классической подборке «Лето на «Сплетнике»!

Дженнифер Лопес

 

 

Ким Кардашьян

 

Лена Летучая

Ольга Куриленко

Джоан СмоллсНина Агдал

Эмили РатажковскиИзабель Гулар

Светлана ХодченковаНаталья Рудова

Белла Хадид

Полина КиценкоМаша Федорова

Серена УильямсНадежда Оболенцева

АврораОльга Орлова

Элизабет Херли

 

 

Саша Лусс

 

Ванесса ХадженсАйрис Лоу

Джорджия Мэй Джаггер

Сейлор Бринкли-Кук

 

Адриана ЛимаМарина ЮдашкинаВиктория ШеляговаГаль ГадотБар Рафаэли

 

Кейт Хадсон

Источник: spletnik.ru