Лето на «Сплетнике»: как Ким Кардашьян, Анна Седокова, Кети Топурия и другие встречают май в бикини | статьи на re-travel

Ким Кардашьян/Анна Седокова

В начале мая многие российские звезды не упустили возможности использовать длинные праздничные выходные по назначению и рванули на отдых в теплые края. В их числе были Кети Топурия, Ирина Дубцова, Настасья Самбурская и не только. Их красочные фото в бикини, а также снимки других отечественных и западных знаменитостей с курортов SPLETNIK.RU собрал в своей традиционной рубрике.

Несколько дней назад Кети Топурия вместе с супругом Львом Деньговым отправилась отдыхать на Мальдивы. Это первый отпуск пары после появления на свет их сына Адама. Взяла ли солистка «А-Студио» с собой на острова малыша и пятилетнюю дочь Оливию, неизвестно — в своих сторис она пока показывает только себя и любимого.

Там же, на Мальдивах, сейчас отдыхают и Ирина Дубцова с Настасьей Самбурской, а вот Наталья Подольская и Елена Летучая на днях уже покинули острова, но все равно продолжают делиться архивными кадрами с отдыха в своих инстаграмах.

Кети Топурия

Ирина Дубцова

Настасья Самбурская

О том же, как и где начало мая встречают Ким Кардашьян, Светлана Бондарчук, Полина Киценко, Анна Седокова, Кристина Романова, Элизабет Херли и другие, вы узнаете из фотоподборки ниже.

Полина Киценко

Светлана Бондарчук

 

Наталья Подольская

Анна Седокова

Элизабет Херли

Ким Кардашьян

 

Елена Летучая

Наталья Якимчик

Соня Киперман

Оливия Калпо

Анна Кастерова

Николь Шерзингер

Кристина Романова

Милана Королева

 

Ани Лорак

Жозефин Скривер

Румер, Таллула и Скаут Уиллис

 

Источник: spletnik.ru