Лето на «Сплетнике»: Лобода, Валерия, дочь Веры Брежневой и другие позируют в бикини | статьи на re-travel

Соня Киперман/Изабель Гулар

Не только Белла Хадид сейчас наслаждается теплым морем и ярким солнцем на курорте. Елена Перминова, Настя Каменских, Валерия, Соня Киперман, Маргарита Мамун, Надежда Оболенцева, Виктория Лопырева, Наталья Якимчик и другие звезды отправились на отдых и демонстрируют поклонникам в инстаграме свои пляжные наряды.

Так, Светлана Лобода, которая 18 октября отметила день рождения, отдыхает в Дубае. Звезда опубликовала фотографию в полосатом бикини от Christian Dior и поблагодарила поклонников за многочисленные поздравления.

Светлана Лобода

Елена Перминова вместе с семьей отправилась на любимые Мальдивы.

Простите, в этот раз не будет тех головокружительных кадров, что я обычно делаю. Впервые во время каникул, даже в таком райском месте, мне ну совсем не хочется фотографироваться, а хочется просто наблюдать. Любоваться нашими детками, подслушивать их «взрослые» разговоры. Надышаться каждым мгновением и просто с благодарностью провожать каждый день и встречать новый. Возможно, все потому, что в этот раз поездка была особенно долгожданной,

— написала модель под солнечными фотографиями.

Елена Перминова с дочкой

Где-то на соседнем острове свои длинные ноги и купальники собственного бренда демонстрирует Наталья Якимчик.

 

 

А Виктория Лопырева, про проблемы в браке которой говорят уже пару недель, улетела в Турцию. Модель отдыхает там вместе с сыном, а вот отцу Марка Лионеля Игорю Булатову, видимо, не до сторис с пляжа. Говорят, бизнесмен может возглавить правительство Республики Коми.

Виктория Лопырева с сыном

По мнению главы Коми Владимира Уйбы, у Булатова достаточно опыта, чтобы претендовать на такую высокую должность. 37-летний бизнесмен окончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «финансы и кредит», работал на руководящих должностях и был вице-президентом строительно-промышленной компании «Ташир», которая принадлежит его бывшему зятю Самвелу Карапетяну. После развода с Татой места в холдинге Игорь лишился, а вот чем занимался после этого, остается загадкой.

Еще больше отпускных фото звезд — в нашем материале!

Наталья Якимчик

Наталья Якимчик с дочкой

Кэндис Свейнпол

 

Синди Суини

Надежда Оболенцева

Сара Мишель Геллар с подругой

Валерия

Маргарита Мамун

Ингеборга Дапкунайте

Настя Каменских

Изабель Гулар

Наталья Чистякова-Ионова

Эстер Экспосито

Данна Паола

Источник: spletnik.ru