«Лето, вернись!»: Наталья Водянова поделилась отпускным снимком с мужем Антуаном Арно, сыном Лукасом и друзьями | статьи на re-travel

Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, старшим сыном Лукасом и друзьями

Пока одни звезды, как Настя Каменских и Алексей Потапенко, не могут смириться с уходом лета и всячески его себе продлевают, другие лишь с ностальгией вспоминают, какими были эти три теплых месяца. Так, по волнам прошлого пустилась и 38-летняя Наталья Водянова.

Пару часов назад модель опубликовала в своем инстаграме архивное фото, сделанное в этом году во время отдыха вместе с семьей и друзьями в Сен-Тропе. На снимке Наталья поднимает бокалы вместе с 43-летним новоиспеченным мужем (а на тот момент еще женихом!) Антуаном Арно, 18-летним сыном Лукасом Портманом и звездными приятелями — Мариякарлой Босконо, Алисой Вольской и Бруно Барбье.

Наталья Водянова, Антуан Арно, Бруно Барбье, Мариякарла Босконо, Лукас Портман и Алиса Вольская

Верните это лето обратно,

— подписала Водянова отпускной кадр, также сопроводив его плачущим эмодзи.

Наталья Водянова

Напомним, что этим летом Наталья Водянова вместе с пятью детьми, возлюбленным Антуаном Арно и большой компанией друзей около месяца провела на юге Франции. Все вместе они отдыхали неподалеку от Сен-Тропе и очень весело, а также с пользой для здоровья проводили время: занимались хайкингом в горах и сапсерфингом на волнах, много плавали, а вечера проводили в уютной обстановке за душевными разговорами.

Наталья Водянова с сыновьями

Кстати, это уже не первый раз, когда Наталья с нежностью вспоминает отдых в Сен-Тропе. Ранее она уже делилась целой серией снимков в постах и сторис, где в подробностях рассказывала, как прошел отпуск на Лазурном Берегу.

Наталья Водянова с дочерью Невой

Не исключено, что в ближайшее время Наталья Водянова и Антуан Арно отправятся в новое путешествие, на сей раз свадебное. 19 сентября они официально дали друг другу клятву любви и верности на скромной церемонии, которая прошла в здании мэрии в Париже. Изначально влюбленные планировали сыграть пышную свадьбу, однако из-за пандемии коронавируса пока решили просто расписаться, а сам праздник перенести на более спокойное время.

Пока же звездная пара, которая вместе уже больше девяти лет и воспитывает двоих общих сыновей и троих детей модели от первого брака с Джастином Портманом, наслаждается новым для себя статусом молодоженов и с любовью называет свой союз «Мистер и миссис». Поклонники Натальи и Антуана, в свою очередь, отмечают, что после регистрации брака они будто стали смотреть друг на друга с еще большей любовью и нежностью, чем раньше.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Источник: spletnik.ru