Ляйсан Утяшева опубликовала новые фото с дня рождения мужа Павла Воли в Дубае | статьи на re-travel

Павел Воля/Ляйсан Утяшева

В минувшее воскресенье Павел Воля отпраздновал свое 42-летие в кругу родных и близких. Отмечать праздник юморист вместе с 35-летней женой Ляйсан Утяшевой, двумя детьми и друзьями улетел в Дубай. Вечеринка получилась такой яркой, что супруги уже несколько дней вспоминают, как все прошло.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Так, сегодня Ляйсан поделилась в своем инстаграме новой порцией снимков, сделанных в день рождения мужа. Один из них был сделан днем на территории отеля, а второй — уже поздно вечером, когда они большой компанией отправились отмечать праздник в ресторан. В подписи к кадрам спортсменка выразила благодарность всем организаторам торжества, которые помогли сделать этот день незабываемым для ее возлюбленного.

 

Воскресенье и правда выдалось для супругов очень насыщенным. Ляйсан подготовила для Павла большое количество сюрпризов. С самого утра Утяшева вместе с детьми и друзьями преподнесли имениннику сразу несколько букетов и пакетов с подарками. Дальше Павла ждало самое неожиданное — первый в его жизни прыжок с парашютом с высоты 4 километров.

 

В своем инстаграме Воля признался, что после прыжка совсем иначе посмотрел на жизнь, а также поблагодарил жену за такой оригинальный подарок, о котором он даже не догадывался:

Когда в предыдущем посте я писал, что «полет нормальный», я еще не знал, что меня ждет настоящий полет. Это был сюрприз от Ляйсан. Это было неожиданно и необыкновенно. За одну минуту я переоценил многое. Жизнь прекрасна. Как же это круто. Второй раз делать этого не буду. Пока не буду.

Зарядившись порцией адреналина, Павел Воля вместе с женой переоделись в вечерние наряды и отправились на ужин в панорамный ресторан, расположенный в небоскребе Бурдж-Халифа — самом высоком многоэтажном здании в мире. Там именинника вместе с семьей уже ждали близкие друзья с тостами и теплыми пожеланиями. Кстати, Ляйсан поздравила мужа не только в тот вечер в кругу друзей, но и публично — в своем инстаграме.

Этот праздник — наш с детьми самый любимый! Мы от начала до конца организаторы твоего праздника, и это всегда счастье — видеть, что ты радуешься, как ребенок! Сегодня рядом вся наша огромная семья, как ты и мечтал. Будь счастлив! Самый лучший папа, муж, друг, человечище! Люблю,

— обратилась к мужу Утяшева.

Сам именинник также опубликовал пост в честь своего день рождения, в котором поблагодарил всех, кто поздравил его с праздником, и сказал отдельное спасибо жене, приготовившей для него массу приятных сюрпризов.

Павел Воля с дочерью Софией

Источник: spletnik.ru