Лиам Хемсворт со своей возлюбленной Габриэллой Брукс на прогулке в австралийском городе Байрон-Бей | статьи на re-travel

Габриэлла Брукс и Лиам Хемсворт

В объективы папарацци бывший супруг Майли Сайрус Лиам Хемсворт попадает не слишком часто, поэтому его личная жизнь порой ускользает от глаз публики. Но в ней по-прежнему все без перемен: 30-летний актер уже несколько месяцев встречается с 24-летней моделью Габриэллой Брукс, и вчера пару засняли на прогулке в городе Байрон-Бей.

Впервые о романе пары стало известно в декабре. По словам инсайдеров, влюбленные много времени проводят вместе: ходят на пляж в Австралии, катаются на серфе, играют в скрабл и устраивают романтические свидания.

Им нравится просто быть самими собой. Габриэлла сдержанная и простая. Им легко и весело друг с другом, — отмечают инсайдеры.

Карантин влюбленные провели вместе дома. Сейчас Хемсворт живет в своей родной стране, возвращению в которую он, по его признанию, очень рад.

Переехать туда актер решил после расставания со своей бывшей женой, и, по словам инсайдеров, в Австралии он чувствует себя счастливым.

Лиам счастлив, что переехал, и теперь живет совершенно другой жизнью, — говорят источники.

Источник: spletnik.ru