Лучший образ выходных: Эзра Миллер в платье с разрезом и красных туфлях на светском вечере в Италии | статьи на re-travel

Эзра Миллер

В субботу на Капри состоялся вечер UNICEF x Luisaviaroma, гостями которого стали Тина Кунаки, Елена Перминова, Кристина Романова и Эзра Миллер. Как и девушки, американский актер, который не идентифицирует свою личность с конкретным гендером и сексуальной ориентацией (то есть является квиром), появился перед камерами в черном платье от ливанского дизайнера Эли Мизрахи и его бренда Mônot.

Тина Кунаки, Елена Перминова, Эли Мизрахи, Эзра Миллер, Валентина Сампайо, Кристина Романова и Сьюки Уотерхаус

Свой образ Эзра дополнил прозрачным комбинезоном и красными туфлями на каблуке. Впрочем, к таким образам Миллера публика давно привыкла — актер умеет произвести впечатление яркими нарядами, которые разрушают устоявшиеся гендерные стереотипы.

Напомним, что ранее Эзра уже появлялся на публике в платье-пуховике от Moncler, а также в мини-платье с принтом от Coach. В платьях он также позировал на многих фотосессиях, а для Playboy снялся в чулках и кружевном белье.

На этот раз была в образе Эзры и одна трогательная деталь. Дело в том, что в ночь на 29 августа стало известно о смерти актера Чедвика Боузмана. На руках Миллер написал маркером имя своего коллеги.

Чедвик навсегда,

— почтил память Боузмана Эзра.

Мероприятие стало одним из первых очных светских собраний после карантина, и многие из звезд не могли сдержать своей радости.

Мое первое выступление после локдауна! Так счастлива выступать для UNICEF,

— написала Рита Ора, которая спела на вечере несколько песен.

Рита Ора

Впрочем, мероприятие было проведено, конечно, не только чтобы знаменитости смогли наконец выйти в свет. Главной целью вечера была благотворительность. Так, организаторам удалось собрать около полутора миллионов долларов в пользу UNICEF.

Источник: spletnik.ru