Меган Фокс в эффектных нарядах появилась на страницах журнала Basic

Меган Фокс

35-летняя Меган Фокс стала героиней новейшего выпуска журнальчика Basic Magazine. Актриса, которая на данный момент занята продвижением новейшего кинофильма со своим ролью «Полночь на злаковом поле», возникла на обложке издания, также приняла роль в фотосессии, на которой примерила много красивых нарядов.

Так, на главном снимке Меган позирует в уникальном топе Paskal с чашечками в форме сердец и джинсах Good American. Дополняют образ серьги-кольца Jennifer Fisher. Создателем снимков стал Джеймс Макари.

Меган Фокс

В интервью актриса поведала, что ей удалось стать «капитаном собственного собственного корабля» далее того, как в прошедшем году она смогла отбрыкаться от испуга потерпеть беду в карьере.

Мое сознание делает мир, в каком я живу,

— произнесла звезда «Трансформеров».

Новенькая установка, похоже, посодействовала Меган и в личной жизни. Так, на деньках она призналась, что подписалась на роль в съемках кинофильма «Полночь на злаковом поле», чтоб познакомиться с Колсоном Бэйкером (на данный момент они встречаются). Меган утверждала, что ощущала желание сняться в кинофильме, поэтому что «Вселенная произнесла ей, что это будет для нее заслугой».

Я знала, что он будет в кинофильме, и Вселенная будто бы шептала мне: «Давай, сделай это. В этом опыте есть что-то, что будет тебе вправду полезным»,

— поделилась Меган.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Ранее Меган, у которой есть трое отпрыской от бывшего супруга Брайана Остина Грина, признавалась, что сходу ощутила связь с Колсоном, но длительно мешала волю эмоциям и даже составила перечень плюсов и минусов этих отношений. Но в итоге чувства взяли верх над разумом. При всем этом Фокс призналась, что нередко управляется интуицией, включая и при выбирании ролей. Актриса выбирает роли, которые, конца-краю ее воззрению, будут иметь долгое воздействие на нее как на личность.

Время от времени ты можешь сказать о роли: «Она изменит меня как человека». Чисто что я желаю от собственной жизни — повсевременно развиваться и расти. Я никогда не пробовала просчитать что-то. Это постоянно была игра интуиции {относительно} того, находила ли роль отклик в моей душе,

— поведала Меган, которая не так давно растолковала, почему смотри уже 12 лет не употребляет алкоголь.

Источник: spletnik.ru