Меган Маркл и принц Гарри зарегистрировали несколько интернет-доменов незадолго до рождения дочери

Меган Маркл и царевич Гарри

Чуток больше 2-ух недель вспять 39-летняя Меган Маркл и 36-летний царевич Гарри во 2-ой раз стали родителями. За некоторое количество дней до рождения дочери Лилибет Дианы звездная пара дальновидно зарегистрировала несколько интернет-доменов на ее имя в целях защиты от их предстоящей эксплуатации третьими лицами.

Это частая практика при работе с общественными личностями. Существенное количество доменов с хоть какими возможными именами, которые рассматривались, было приобретено командой Меган и Гарри для защиты от эксплуатации,

— сказал пресс-секретарь баронов Сассекских в беседе с изданием People.

Царевич Гарри и Меган Маркл

По сообщениям The Telegraph, посреди обретенных Меган и Гарри доменов оказались LilbetDiana.com и LiliDiana.com. По факту же эти интернет-страницы пока недосягаемы. При всем этом у пары есть активный домен, зарегистрированный на имя их двухгодового отпрыска Арчи: этот адресок ведет на страничку благотворительной организации супругов под заглавием Archewell.

Напомним, что дочь царевича Гарри и Меган Маркл возникла на свет с утра 4 июня в одном из госпиталей Санта-Барбары, при всем этом весь мир вызнал о рождении малышки лишь через некоторое количество дней опосля этого. Пара именовала девченку Лили в честь бабушки Гарри царицы Елизаветы II — такое милое семейное прозвище правительнице Англии дали в детстве. Гарри и Меган также дали дань почтения и покойной мамы барона Сассекского: Диана — 2-ое имя девченки.

Имя Лили также неразрывно соединено и с мамой Меган Дорией Рагланд. Дело в том, что в детстве Дория отдала малеханькой Меган нежное прозвище Цветочек. К слову, на данный момент Рагланд весьма очень помогает юным родителям с уходом за новорожденной дочерью. По словам инсайдеров, Дория взяла на себя часть обязательств по дому, чтоб очень разгрузить Меган и Гарри. По слухам, Гарри непревзойденно ладит с тещей и души в ней не чает.

Источник: spletnik.ru