Мелания Трамп на съезде партии: два новых образа и мемы на один из них | статьи на re-travel

Мелания Трамп

После того как 50-летнюю Меланию Трамп раскритиковали в сети за слишком суровый «диктаторский» наряд на съезде Республиканской партии, первая леди США, похоже, решила выбрать более женственные платья для новых выступлений.

Так, на следующий день съезда она появилась в платье от Jason Wu оттенка фуксии с черными бантами на талии. Образ она дополнила черными туфлями от Manolo Blahnik.

Мелания и Дональд Трамп

Ну а вчера, когда состоялся финальный вечер в рамках съезда и стало официально известно, что Дональд Трамп принял выдвижение своей кандидатуры на выбор от партии, Мелания появилась на публике в салатовом платье с плиссированной юбкой от Valentino.

Образ, безусловно, получился эффектным, но Мелания попала в ту же неловкую ситуацию, в которой не так давно побывала и сама королева Великобритании Елизавета II. Известно, что зеленый — цвет хромакея, который используют при съемке спецэффектов. Этот цвет легко удалить при обработке и заменить его на что угодно. Этим и поспешили воспользоваться сетевые тролли.

Тиффани, Дональд, Мелания и Бэррон Трамп

«Вам понравилось платье Мелании сегодня?».

«Интересный выбор платья у Мелании Трамп».

На платье Трамп они стали наносить изображение коронавируса, прогноз погоды и даже добавили видео с Джо Байденом — главным соперником Трампа на предстоящих выборах.

Everyone will be talking about Melania’s dress after this is all over. #RNC2020 pic.twitter.com/KosqGenMwc

— Scott Brown (@ScottBrownDC) August 28, 2020

Другой пользователь сети добавил на платье видео, на котором Дональд Трамп запечатлен с Джеффри Эпштейном. Напомним, с его именем связан один из самых громких секс-скандалов последнего времени. Эпштейна, который покончил с собой в тюрьме, подозревают в сутенерстве и поставке несовершеннолетних девушек мужчинам. Среди тех, кто замечен в связях с Эпштейном, немало знаменитых и высокопоставленных людей, в том числе сын британской королевы принц Эндрю.

Melania’s fashion choices always send a message pic.twitter.com/FvriwnX0fR

— The Daily Show (@TheDailyShow) August 28, 2020

Источник: spletnik.ru