Мэрилин Мэнсон решил сдаться полиции из-за обвинений в нападении

Мэрилин Мэнсон

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сделалось понятно, что Мэрилин Мэнсон хочет добровольно явиться в полицию для предъявления ему обвинения в нападении на видеооператора.

Инцидент произошел на концерте еще в 2019 году. Два года 52-летний певец не признавал собственной вины и объезжал стороной штат Нью-Гэмпшир, в каком был объявлен в розыск. На данный момент меж адвокатами музыканта и должностными лицами появились договоренности, в итоге которых Мэнсон должен явиться в правоохранительные органы по месту проживания в Лос-Анджелесе.

Юрист певца в коротком интервью телеканалу CNN увидел, что предполагаемое нападение не было соединено с действиями сексапильного нрава. По словам юриста, Мэнсону может угрожать лишение свободы сроком до года и штраф в размере 2-ух тыщ баксов.

Ранее говорилось, что, если б музыкант не вышел на связь, ему угрожал бы штраф в размере 2-ух миллионов баксов или тюремное заключение сроком до 1-го года. В апреле правоохранительные органы официально выдала ордер на арест Мэнсона.

Напомним, что Мэнсон не в первый раз обвинен в жестоком воззвании и насилии. В феврале этого года бывшая любовь музыканта Эван Рэйчел Вуд заявила, что он систематически оскорблял ее и глумился над ней. Опосля признания актрисы на Мэнсона практически посыпались обвинения от остальных дам, в том числе от актрисы из «Игры престолов» Эсме Бьянко и модели Эшли Морган Смитлайн. 

Источник: spletnik.ru