Мясникова вместе с ЦСКА вышла в финал Кубка России. В этом сезоне казахстанка может сделать золотой дубль | статьи на re-travel

сборная Казахстана жен ЦСКА жен девушки и спорт Казахстан

Хотя в 22 года чуть не завязала с футболом из-за парня.

Московский ЦСКА, за который выступает футболистка сборной Казахстана Юлия Мясникова, в полуфинале Кубка России обыграл «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1.

Мясникова вышла в старте и отыграла весь матч. Москвичи забили быстрый гол: уже на 5-й минуте Татьяна Петрова открыла счет после атаки, которую начала казахстанка.

Спустя 22 минуты «армейцы» забили второй мяч, отличилась та же Петрова. В концовке москвичи пропустили гол, а Мясникова за удар по ногам соперника заработала предупреждение. С решением арбитра она долго не соглашалась, утверждая, что фол случился раньше в пользу ЦСКА.

Но победе это не помешало.

 
 
 

View this post on Instagram

Кто в финале ???❤️?

A post shared by Yuliya Myasnikova (@myasnikova_yuliya15) on Oct 17, 2020 at 12:08pm PDT

Соперника по финалу ЦСКА еще не узнал. Матч между «Енисеем» и «Звездой-2005», запланированный на 16 октября, перенесен из-за выявления у красноярцев коронавируса. О новой дате игры сообщат дополнительно.

У Юлии уже есть титул с ЦСКА. В этом сезоне она забила «Краснодару» и отдала голевую в матче с «Зенитом»

Мясникова перешла в ЦСКА в апреле 2019 года и успела завоевать с ним чемпионство. В этом году у нее прекрасный шанс оформить золотой дубль – ее клуб в финале Кубка, а также лидирует в турнирной таблице чемпионата.

В начале августа Мясникова в матче с «Зенитом» сделала шикарный ассист. Ту встречу москвичи выиграли 2:1.

 
 
 

View this post on Instagram

Конечно всегда почести отдают забивающим и возможно это правильно. Но, я люблю себя именно в такие моменты. Именно от таких голевых я кайфую. Иногда можно сказать себе: ты умничка ❤️☺️ and of course @onguene_aboudi great goal my friend ?

A post shared by Yuliya Myasnikova (@myasnikova_yuliya15) on Aug 3, 2020 at 4:50am PDT

В сентябре Юлия забила в победной игре с «Краснодаром» (2:1).

 
 
 

View this post on Instagram

Исправили свою же ошибку. ??Спасибо за веру в нас 12 игрок❤️? поскакали дальше ))

A post shared by Yuliya Myasnikova (@myasnikova_yuliya15) on Sep 6, 2020 at 12:06pm PDT

В интервью Sports True казахстанка рассказала, как в 22 года могла закончить с футболом. Крест на ее карьере едва не поставил возлюбленный.

«Мне было 22 года, все тогда быстро завертелось, я даже позвонила в клуб, сказала тренеру, что хочу завершить карьеру. Мы долго говорили, но в итоге меня отпустили. Но это было полгода, потом я вернулась. Бывает так, что парень встречает девушку и сначала говорит, какая она классная, но потом начинается: «На футбол ты лучше не ходи, в зал тоже, там ведь столько парней, все будут смотреть на тебя». Вот эти запреты, условия – они не для меня».

Мясникова получила вызов в сборную Казахстана на предстоящий матч с Сербией, который состоится 24 октября.

Красотка из ЦСКА – Юлия Мясникова: ведет армейцев к чемпионству и любит бокс

Новичок ЦСКА Зайнутдинов = трудолюбие. Слушал тренера, пока все храпели, порвал кресты в 17, но стал сильнее

Фото: instagram.com/myasnikova_yuliya15

Источник: sports.ru/