Михаила Ефремова лишили главной роли в сериале — pittopit.ru

Устроивший «пьяное ДТП» актер Михаил Ефремов лишился главной роли в сериале «Вампиры средней полосы». Об этом рассказал его коллега, артист Дмитрий Лысенков, передает «Комсомольская правда».

Он пояснил, что продюсеры картины решили утвердить на роль, которую исполнял Ефремов, другого артиста. По данным СМИ, она может достаться Юрию Стоянову. Он уже снялся в пилотном эпизоде.

Съемки «Вампиров средней полосы» начались в Смоленской области до начала пандемии коронавируса. Ефремов получил главную роль деда Славы, бессмертного вампира Святослава Вернидубовича.

Напомним, 8 июня актер устроил аварию в центре Москвы. Сам Ефремов не пострадал, но серьезные травмы получил другой водитель Сергей Захаров. Его госпитализировали, на утро он скончался. Ефремова отправили под домашний арест до 9 августа. 20 июня его осмотрели психолог, психиатр и невролог — актер был признан вменяемым.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru