Мила Кунис и Эштон Катчер, Карди Би, Мэттью Макконахи и другие звезды в рекламе в рамках Суперкубка-2021 | статьи на re-travel

Мила Кунис и Эштон Катчер в рекламе

Вчера на стадионе «Реймонд Джеймс Стэдиум» в Тампе, штат Флорида, состоялось одно из самых ожидаемых в США спортивных событий года. Речь идет о ежегодной игре Национальной футбольной лиги, в которой определился новый обладатель Суперкубка. На поле встретились команды «Канзас-Сити Чифс» и «Тампа-Бэй Бакканирс», и победа в итоге досталась игрокам из Тампы.

Традиционно в момент трансляции матча к экранам были прикованы миллионы людей. Такую возможность просто не могли упустить рекламодатели: в перерывах компании показали множество коммерческих роликов с участием мировых звезд: стоимость 30 секунд в эфире обычно доходит до нескольких миллионов долларов. В новой подборке SPLETNIK.RU собрал самые зрелищные рекламные ролики, показанные в рамках Суперкубка-2021.

 

Реклама Amazon с Майклом Б. Джорданом

Главной звездой рекламного ролика, рассказывающего о преимуществах умной колонки от Amazon, стал американский актер Майкл Б. Джордан, известный зрителям по фильмам «Фантастическая четверка» и «Черная пантера». В коротком видео он представляет собой человеческое воплощение умной колонки и выполняет все команды сотрудницы Amazon, у которой в какой-то момент не на шутку разыгралась фантазия.

Реклама начос с Мэттью Макконахи

В новой рекламе кукурузных чипсов Мэттью Макконахи предстает в формате 2D — плоским и еле заметным для окружающих людей. Устав от постоянных неудобств, связанных с этой его особенностью, герой Макконахи покупает себе в автомате снек в новом 3D-формате, попробовав который, наконец обретает привычный человеческий облик.

Реклама чипсов с Милой Кунис и Эштоном Катчером

За несколько недель до Суперкубка-2021 в сети уже появлялись отрывки из рекламного ролика, главные роли в котором сыграли Мила Кунис и Эштон Катчер. В полноценной версии, показанной в перерывах между матчами, Эштон каждый раз застает Милу за поеданием ее любимого снека, в то время как она до последнего отрицает за собой эту «провинность» — даже несмотря на очевидные улики.

Карди Би в рекламе онлайн-доставки еды

В новом рекламном ролике, рассказывающем о преимуществах американской онлайн-платформы для заказа и доставки еды Uber Eats, рэперша Карди Би встречается в одном кадре с героями американского популярного комедийного фильма 1990-х «Мир Уэйна». Забавный минутный ролик стоит посмотреть хотя бы ради финальных сцен, где все участники вместе поют и танцуют!

В рамках Суперкубка-2021 также была показана реклама M&M’s с канадским актером Дэном Леви в главной роли, ролик с танцующими Джоном Траволтой и его дочерью Эллой, короткое видео с участием Уилла Феррелла и не только. Впрочем, к чему здесь лишние слова: лучше увидеть все своими глазами!

Источник: spletnik.ru