Младший сын Мика Джаггера и Джерри Холл Габриэль женился на Анук Винценрид

Габриэль Джаггер и Анук Винценрид

23-летний Габриэль Джаггер, отпрыск знаменитого рок-музыканта Мика Джаггера и модификации Джерри Холл, женился на собственной избраннице, представительнице швейцарского светского общества Анук Винценрид.

Свадебная церемония свершилась еще 17 июля в Великобритании, но прошла в умеренном семейном формате, и сказать обо всем прессе пара решила лишь на данный момент.

Для церемонии отпрыск Джаггера избрал голубий костюмчик, потом его жена дала предпочтение облегающему кремовому платьицу на тонких бретельках.

 

Познакомились Габриэль и Анук на полуострове Мюстик — личный полуостров в Карибском море издавна облюбовали для отдыха монархи и знаменитости. О помолвке влюбленные объявили еще в январе 2020 года, но женитьбу пришлось незначительно отложить весьза пандемии коронавируса.

Габриэль Джаггер и Анук Винценрид

Габриэль Джаггер с папой Миком Джаггером

Ровно по сообщениям Daily Mail, на свадьбе присутствовали не только лишь предки Габриэля, но также и его отчим — медиамагнат Руперт Мердок (в 2016 году Джерри Холл вышла за него замуж).

Габриэль, который является младшим отпрыском Мика и Джерри (всего у пары четыре общих деток), ранее пробовал себя в модельном бизнесе, потом в 2019 году запустил онлайн-журнал Whynow, который посвящен искусству, моде, музыке и утехам.

Источник: spletnik.ru