Новые подробности романа Брэда Питта и Николь Потуральски: пара встречается уже больше девяти месяцев | статьи на re-travel

Брэд Питт/Николь Потуральски

Совсем недавно в сети появились новости о новом романе 56-летнего Брэда Питта — репортерам удалось выяснить, что голливудский актер встречается с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски. Однако теперь всплыли новые подробности их отношений — оказывается, Брэд и Николь вместе уже как минимум девять месяцев! Доказательством тому стали снимки, датированные ноябрем прошлого года, которые попали в сеть.

Пару сфотографировали на концерте Канье Уэста осенью 2019 года в концертном зале «Голливуд-боул» в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, они увлеченно общались друг с другом до того, пока не началось выступление рэпера.

Николь Потуральски
Сейчас влюбленные вместе отдыхают во Франции и, по словам инсайдеров, наслаждаются совместным отпуском. Говорят, что во время путешествия актер остановился в своем поместье Шато Мираваль, которое он в 2011 году купил вместе с экс-супругой Анджелиной Джоли за 67 миллионов долларов.

Как Питту и Потуральски так долго удалось сохранить свои отношения в тайне, большой вопрос. Интересно, что за прошедший год актеру уже успели приписать роман с актрисой Алией Шокат и даже заговорили о его воссоединении с экс-супругой Дженнифер Энистон.

Впрочем, как говорят инсайдеры, на публике Питт и его пассия на днях не старались спрятаться от посторонних глаз и вели себя словно «влюбленные подростки». Так что, похоже, скоро они будут готовы объявить о своих отношениях официально.

Источник: spletnik.ru