«О!Пять! Росбалт»: Месси уходит, а Лукашенко остается? | статьи на re-travel

На YouTube-канале «Росбалт News» 29 августа вышел очередной выпуск еженедельной информационной итоговой программы «О!Пять! Росбалт», в которой журналисты нашего агентства вместе с коллегами из других медиа представляют оценку самых интересных событий уходящей недели. Корреспонденты в Москве и Петербурге работают над этим проектом, чтобы предложить зрителям оригинальный взгляд на события и процессы, которые могут иметь значительные последствия.

Главные темы нового выпуска программы «О!Пять! Росбалт» — развитие политического кризиса в Белоруссии, поддержка Владимиром Путиным Александра Лукашенко, возможные последствия отравления Алексея Навального и громкий уход Лионеля Месси из «Барселоны».

Спасут ли Александра Лукашенко российские правоохранители из «путинского резерва»? Мог бы харизматичный лидер привести к победе белорусскую оппозицию? Как россияне относятся к протестам в Белоруссии? По какой причине Владимир Путин лично вмешался в конфликт вокруг горы-шихана Куштау в Башкирии? Чем это грозит для российского бизнеса? Есть ли шанс у болельщиков «Барселоны» с помощью акций протеста удержать своего кумира в команде?

Эти и другие вопросы в новом выпуске программы обсуждают Виктор Набутов (ведущий утреннего ток-шоу радиостанции «Серебряный дождь»), Алексей Волошинов (ИА «Росбалт») и журналистка Анастасия Дулькина.

И не забывайте подписываться на наш новый YouTube-канал, мы работаем для вас!

Источник: rosbalt.ru