Образ дня: Рианна в цветной шубе и A$AP Rocky в ушанке на съемках клипа в жарком Нью-Йорке

A$AP Rocky и Рианна

33-летняя Рианна и 32-летний Раким Майерс, узнаваемый под псевдонимом A$AP Rocky, не скрывают от публики собственного романа и нередко возникают публично совместно. Расставаться они, похоже, не желают ни на минутку, и сейчас мы буквально знаем, что работа у их тоже не повод для разлуки! Вот уже некоторое количество дней в Бронксе, Нью-Йорк, проходят съемки клипа, роль в каких воспринимает и Рианна, и A$AP Rocky. Подробностей о данном проекте пока нет, но фотографы пристально смотрят за работой съемочной группы.

A$AP Rocky и Рианна

От 1-го взора на престижные образы певицы сейчас может случиться термический удар! В разгар лета ей пришлось позировать в шубе из искусственного меха и дубленке! А температура в Нью-Йорке на данный момент составляет в среднем 27 градусов.

Вчера съемочной площадкой стал балкон на пожарной лестнице 1-го из спостроек, откуда пара не спешила спускаться. Влюбленные непосредственно общались и улыбались фотографам.

Рианна позировала в пестрой шубе из мужской коллекции Louis Vuitton, шортах, кашемировом бандо и мюлях на платформе Amina Muaddi. Нужно отметить, что Раким не отставал от собственной любимой и не принудил ее одну носить зимние вещи — сам рэпер позировал в ушанке.

Деньком ранее съемки проходили прямо на тротуаре. Рианна ходила по улице в длинноватой дубленке Loewe и корсете из архивной коллекции Dolce & Gabbana 2005 года.

Напомним, что это уже не 1-ый кооперативный творческий опыт музыкантов. Еще в 2013 году A$AP Rocky выступал на концерте Рианны в рамках ее мирового тура Diamonds и участвовал в записи песни Cockiness. Сама певица, в свою очередь, снялась в клипе рэпера Fashion Killa.

Источник: spletnik.ru