Большие смартчасы Ticwris Max с 4G и камерой на 8 Мп — новое сумасшедшее изделие из Китая — pittopit.ru

Китайские производители умных часов продолжают поражать. Как для вас такие характеристики к примеру? Большой экран диагональю 2.86 дюйма/72.6 мм, поддержка сетей 4G, настоящий мобильный Android, камера, разблокировка по лицу (Face ID). Речь о неописуемых смартчасах Ticwris Max. В этом обзоре мы их протестируем, разберёмся в функциях и попробуем осознать для чего же они необходимы.

Главные свойства

  • Экран имеет доброкачественную матрицу IPS диагональю 2.86″/72.6 мм и разрешением 480х640;
  • Оперативки здесь 3 ГБ, файловый накопитель на 32 ГБ;
  • Микропроцессор MTK6739, 4-ядерный, с частотой 1’250 МГц;
  • Операционная система установлена Android, версия 7.1.1;
  • Камера одна, передная, на 8 Мп;
  • Аккумулятор имеет колоссальную ёмкость в 2’880 мАч;
  • При всем этом часы также и от воды защищены по эталону IP67.

Несколько годов назад телефоны могли даже повытрепываться таковыми чертами. Да они и на данный момент смотрятся хорошо. Если б ещё у Ticwris Max ремешок снимался, эти смартчасы просто преобразовывались бы в микро-телефон так сказать.

Набор и дизайн

Часы поставляются в хорошей коробке с бархатом и магнитной фиксацией крышки. Не считая самих смартчасов в коробке можно отыскать аннотацию, защитное стекло для экрана, отвертку для установки SIM-карты и достаточно огромное зарядное устройство (тоже с магнитами для плотного контакта, питается от USB).

Умные часы Ticwris Max собраны идеально. Корпус обрамлён в железную рамку с закруглёнными краями. Ремешок толстый, крепкий, со обилием отверстий для вентиляции и комфортного крепления на запястьях различного размера. С задней стороны корпуса размещен датчик пульса, динамики, контакты для зарядки и заглушка слота под SIM-карту. Сети 4G поддерживаются к слову.

Интерфейс и функции

На основной экран можно устанавливать различные циферблаты. Новейшие стили доступны в приложении.
Сенсорный слой экрана чувствительный, поддерживает одновременное касание 2-мя пальцами. Таковым образом для вас будет комфортно играться, масштабировать размер изображения и т.п. Всё как на телефоне.

В камере есть автофокус. При ярчайшем освещении фото получаются чёткие. Если нужно, клавиша для записи видео тоже имеется.

Благодаря большенный оперативке и массивному микропроцессору смартчасы Ticwris Max работают весьма быстро, интерфейс полностью не тормозит.
Перевод на российский язык в главном есть, но местами отсутствует.
Новейшие приложения можно закачивать из Гугл Play Store (Play Market). Сперва мы протестировали YouTube. Видео запускаются, хотя звук не весьма звучный. В тиши динамики слышно нормально.

По дефлоту Play Store отсекает некие игры, типо устройство не поддерживается. Но они просто инсталлируются с остальных ресурсов. Экран маленький, но играться не тяжело. Скоротать время буквально получится. Нагрев в играх не серьёзный.

Автономность

Почти всех из нас тревожит вопросец автономности. Итак вот, большой аккумулятор обеспечивает смартчасам Ticwris Max целую недельку в режиме ожидания и 2 денька без подзарядки при интенсивном использовании. Полностью достойный итог на фоне остальных фаворитных часов, к примеру Apple Watch. На практике расход заряда оказался даже меньше, чем заявлено производителем. В один прекрасный момент Ticwris Max четыре денька валялись без дела и за этот период времени батарея села всего на 4%! Компания отлично потрудилась над оптимизацией.

Заключение

Кому-то таковой дизайн умных часов покажется одичавшим. Но это китайская разработка. У больших брендов больше нет смелости, чтоб поражать воображение потребителей. В итоге почти все сетуют на недочет автономности, площади экрана и т.п. Раз в год производители добавляют пару мм к диагонали, несколько миллиампер к батарее и всё.
А здесь китайцы решили сходу выдать наибольшие свойства. Потому часы так и именуются — Ticwris Max.

Как вы думаете, для кого сделаны эти смартчасы? Делитесь своим воззрением в комментах.

Источник: my-smartwatch.com