Определите по подсказкам, кто сыграл в вымышленном матче | статьи на re-travel

спортивные тесты Игры Sports.ru Лига чемпионов УЕФА лига 1 Франция премьер-лига Англия серия А Италия Ла Лига бундеслига Германия премьер-лига Россия Футбол

Совместим спортивный тест с фантастикой?

Представьте, на землю прилетели инопланетные захватчики. Они безжалостны, и единственное, что может их отвлечь от захвата Земли – футбол. Их условия таковы: обыграйте две сильнейшие межгалактические команды, и тогда мы улетим с миром.

Для противостояния инопланетянам были выбраны 25 лучших футболистов мира. Первый матч земляне выиграли, но на последней минуте потеряли одного игрока, получившего красную карточку. В результате на финальный матч можно выпустить состав, выбранный из 24 человек.

Итак. Сможете по подсказкам определить, кто из футболистов играл в финальном матче, кто остался в запасе, а кто тот самый игрок, получивший дисквалификацию?

Правила такие:

1) Нужно определить по подсказкам, кто из футболистов (И)грал, остался в (З)апасе или был (Д)исквалифицирован. Чтобы ввести свое предположение, достаточно ввести только одну букву. «И», если вы считаете, что футболист играл, «З», если считаете, что он остался в запасе и «Д», если считаете, что игрок был дисквалифицирован.

2) В игре нет мест, где нужно угадывать! Для прохождения игры вам нужно следовать всплывающим подсказкам. Первая подсказка появится автоматически после того, как вы начнете тест.

3) После каждого угаданного футболиста вам будет дана новая подсказка.

4) Отгадывать игроков можно в ЛЮБОМ порядке. Для выбора футболиста, для которого вы хотите предположить правильный ответ, нажмите на пустое серое поле справа от имени футболиста. Поэтому выбирайте сначала тех футболистов, в которых вы уверены.

5) Любая ошибка приведет к окончанию игры.

6) В игре только ОДИН футболист дисквалифицирован, и его лучше определить последним.

7) Соседними игроками для каждого конкретного футболиста считаются те, кто сидят непосредственно справа, слева, сверху, снизу, а также по диагоналям.

8) Еще раз. В игре нигде нет ситуаций, в которых вам придется гадать. Воспользуйтесь логикой и подсказками.

9) Данная игра довольно сложна, поэтому жду отзывов и комментарием по такому формату. Также пишите, если считаете, что зашли в тупик и, используя открытые подсказки, дальше продвинуться невозможно.

10) Нравятся спортивные тесты – подписывайтесь на телеграм-канал «СпорТест».

P.S. Этот тест лучше проходить с компьютера или планшета.

Для прохождения теста щелкните по картинке или перейдите по ссылке.

Тест: Вспомните все клубы-чемпионы мира по футболу

Источник: sports.ru/