От уютного casual до романтичной классики: четыре новых образа Кейт Миддлтон в королевском туре по Шотландии | статьи на re-travel

Кейт Миддлтон

Заключительный день королевского тура по Шотландии 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям начали с посещения парка Starbank в Эдинбурге. Супруги вместе с местными детьми посадили цветы и яблоню.

В рамках визита в парк герцогам Кембриджским рассказали о работе организации Fields in Trust, которая защищает парки и зеленые насаждения в Великобритании. Кейт и Уильям пообщались с волонтерами и их семьями, которые рассказали, как любят этот парк и как он для них важен.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в темно-зеленом пиджаке Massimo Dutti, укороченных черных брюках, белой блузке Jigsaw в зеленый горошек и белых кедах. Свой образ она дополнила подвеской Daniella Draper с инициалами их с Уильямом детей: Джорджа (G), Шарлотты (C) и Луи (L).

Следующим пунктом, который посетила пара, стал теннисный центр Craiglockhart. Там супруги встретились с учениками начальной школы, с некоторыми из них Кейт сыграла в теннис. Герцогиня давно увлекается этим видом спорта и весьма в нем преуспела.

Сняв пиджак и сменив блузку на белый джемпер Ralph Lauren с V-образным вырезом, Кейт вооружилась теннисной ракеткой и продемонстрировала мастер-класс. К слову, такие джемперы в неформальной обстановке любила носить и принцесса Диана.

После этого Кейт устроила очень трогательную встречу с Милой Снеддон — пятилетней девочкой, которая борется с лейкемией. Она пригласила ее вместе с семьей в официальную королевскую резиденцию в Эдинбурге.

Мила и Кейт общались до этого по телефону, и девочка рассказала герцогине, что любит розовый цвет. Она сказала, что хотела бы встретить принцессу, которая будет в розовом наряде.

Кейт пообещала, что непременно будет в розовом, когда они встретятся, и свое обещание сдержала: на встречу с Милой герцогиня надела розовое платье ME+EM.

Кейт Миддлтон и Мила Снеддон

В завершение дня супруги приняли участие в церемонии закрытия Генеральной ассамблеи церкви Шотландии. Для этого мероприятия Кейт Миддлтон выбрала голубое пальто Catherine Walker, клатч Strathberry и туфли в тон наряду.

Какой образ герцогини понравился вам больше всего?

Источник: spletnik.ru