Павел Деревянко рассказал о причинах расставания с Дарьей Мясищевой: «Мужчина, в принципе, полигамен» | статьи на re-travel

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

В конце прошлого года 44-летние Павел Деревянко и Дарья Мясищева объявили о своем расставании после десяти лет отношений. Пара сразу опровергла слухи, что их разрыв связан с неверностью кого-то из партнеров, однако его истинные причины раскрывать все-таки не стала.

Павел снова коснулся этой личной темы в новом выпуске YouTube-шоу «Света вокруг света». В беседе со Светланой Бондарчук актер вспомнил, в какой именно момент они приняли решение расстаться и что этому предшествовало. По словам Деревянко, им с Дарьей удалось избежать скандалов и недопонимания.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко

В ноябре мы поняли, что уже что-то не то между нами, и решили расстаться. Тогда люди писали: «Ты гуляка», «Несчастная Даша». Боже мой! Вообще, это была Дашкина идея. Мужчина, в принципе, полигамен. Мы жили отдельно — так нам было удобно. Если бы жили вместе, то давным-давно уже съели бы друг друга. В пандемию мы объединились. Я четыре месяца сидел дома. Это было прекрасное время, мы не поссорились ни разу. Я вообще человек неконфликтный, и Дашка очень мудрая женщина. Я уверен, что она все всегда понимала. За все время нашего совместного существования ни разу не задавала мне вопросов, где я был, почему не звонил, почему вовремя не приехал. Хотя если и спросила бы, я ответил бы честно,

— рассказал Деревянко об отношениях с матерью двух своих дочерей, с которой он не состоял в официальном браке.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко с дочерьми

Несмотря на то, что расставание было мирным, а решение о нем — обоюдным, в первые месяцы после него Деревянко едва не впал в депрессию. Тогда прийти в себя и переключиться на другой лад Павлу помогли работа и дела, связанные с покупкой новой квартиры:

Я был в ужасном состоянии весь декабрь, январь, февраль. Мне даже выписали антидепрессанты. Слава богу, уехал сниматься в Крым в любимом проекте, и переживания сублимировались в работу. Еще купил квартиру, завтра нам отдадут ключи. Чудесное жилье. Чувствую, что в этой квартире я буду счастлив.

В разговоре со Светланой Павел Деревянко также признался, что никогда не испытывал по-настоящему сильного и яркого чувства любви к кому бы то ни было из своих партнерш.

Напомним, ранее Деревянко признавался, что они с Дарьей изначально не планировали жить вместе. Это его решение изменило рождение старшей дочери, которую они с Мясищевой зачали на первом свидании. Следом на свет появилась их младшая дочь Саша. При этом в какой-то период Павел и Дарья состояли в свободных отношениях и по обоюдному согласию вступали в отношения с другими людьми. Со временем они изменили этот формат и стали жить обычной семьей.

Источник: spletnik.ru