Павел Дуров впервые за три года опубликовал фото в инстаграме: реакция сети и мемы | статьи на re-travel

Павел Дуров

Вчера 36-летний основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров опубликовал в своем инстаграме новое фото, которое вызвало бурную реакцию в сети. Дело в том, что последний раз Дуров делился личным снимком в своем блоге три года назад.

На новом снимке он с голым торсом сидит в позе лотоса на крыше здания в Дубае (последние несколько лет бизнесмен живет в ОАЭ).

Внешний мир — это отражение внутреннего,

— написал он.

Новое фото Дурова послужило поводом для шуток и мемов. Интернет-пользователи отметили его прекрасную физическую форму, попросили поделиться с ними своей программой тренировок, поиронизировали над его подписью к снимку и пошутили, что за три года он не износил старые штаны (на предыдущем снимке в инстаграме он позирует в таком же образе).

Когда вспомнил пароль от инсты.

Программу тренировок скинь.

Вашей маме невестка не нужна?

Когда три года назад загружал фото, и оно только опубликовалось.

Я правильно понимаю, что внутри меня — Мытищи?

Фото с прошлого фотосета еще?

— пишут ему в комментариях.

Дуров потихоньку трансформируется в average enjoyer лол https://t.co/Z5BjrNap7K pic.twitter.com/OG7clo8DgD

— Nariman Namazov (@abunyasha) May 3, 2021

дуров конечно капец фелосаф pic.twitter.com/H8ypVcEf9A

— Митя Достоевский (@D0CT0EBCKNN) May 3, 2021

я: [беру тележку в супермаркете]

её колёсики: pic.twitter.com/N4eP11YyVG

— Митя Достоевский (@D0CT0EBCKNN) May 3, 2021

Впрочем, несмотря на шутки, большинство юзеров Дуровым восхитились и выразили надежду, что он в скором времени станет гостем YouTube-шоу Юрия Дудя «вДудь».

Недавно Павел Дуров вошел в десятку богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes — его состояние оценивается в 17,2 миллиарда долларов. Но сам он отмечал, что деньги никогда не были для него главным приоритетом.

Я считаю способность создавать вещи для других своим самым ценным и вознаграждающим активом. Думаю, что это одна из причин, почему я разбогател. Я занимался любимым делом, и деньги не были для меня главной целью,— отмечал он.

Источник: spletnik.ru