Пенелопа Крус в красном купальнике Versace и коротких шортах отдыхает на пляже в Италии

Пенелопа Крус

47-летняя Пенелопа Крус гляди уже несколько недель отдыхает вкупе с семьей в Италии. На данный момент она находится в курортном городке Фреджене. На деньках актриса опять попала в объективы фотографы, которые поджидали ее на пляже.

Туда Пенелопа пришла вкупе с детками, 10-летним Леонардо и семилетней Луной, также домашним питомцем. На пляже Пенелопа возникла в красноватом купальнике Versace, джинсовых шортах и солнцезащитных очках Ray-Ban.

Пенелопа Крус

Домашний отдых, как досадно бы это не звучало, был омрачен грустной новостью — в прошедшие выходные скончалась свекровь Крус, мать ее супруга Хавьера Бардема, Пилар. Она ушла жизни в возрасте 82 лет далее борьбы с раком легких.

Пенелопа на публике выразила свои сострадания и написала трогательное послание на испанском, адресованное Пилар, в собственном инстаграме.

Ты постоянно была так добра ко мне! О наилучшей свекрови можно и не грезить. Спасибо за всю любовь, которую ты отдала нам, своим детям, своим внукам, всей семье и {друзьям}. Лично мне ты отдала весьма много. Спасибо, что постоянно была на стороне тех, кто нуждается в поддержке. Спасибо за то, что никогда не молчала, в своё время лицезрела несправедливость. За то, что изо всех сил пробовала сделать лучше жизнь нуждающихся, ничего не прося взамен,

— написала Пенелопа.

Пенелопа Крус и Пилар Бардем. Кадр кинофильма «Жива плоть»

Пилар Бардем была известной испанской актрисой, обладательницей государственной премии «Гойя». Крус также посчастливилось поработать с ней вкупе в 4 фильмах.

Источник: spletnik.ru