Первое фото в инстаграме после возобновления романа: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились на вечеринке Лиа Ремини

Дженнифер Лопес/Бен Аффлек

Смотреть за развитием возобновившегося романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека публика пока может в главном благодаря снимкам фотографы и сведениям инсайдеров. Тот факт, что они опять вкупе, звезды не скрывают, да и не торопятся публиковать милые романтичные снимки в собственных соцсетях. Инак в современном мире кооперативный дебют в инстаграме имеет огромное значение, ведь почти все сейчас не имеют отношения к непонятно какому событию обрезаны, пока оно не доказано в инстаграме.

Этого шага от самих звезд еще придется подождать, но чисто показаться в хорошем качестве пары в инстаграме остальных людей они уже, кажется, {готовы}.

Так, вчера вечерком фото Аффлека и Лопес возникло в инстаграме актрисы Лиа Ремини. Она поделилась маленьким видео, смонтированным изо снимков, которые были изготовлены на праздновании денька ее рождения в июне. На одном изо кадров Лиа позирует как в аптеке с Дженнифер и Беном, который лаского обымает свою возлюбленную.

Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Лиа Ремини

Напомним, что Лопес и Аффлек встречались с 2002 по мнению 2004 год и были помолвлены. Дженнифер снова сошлась с Беном сначала текущего года, далее того как рассталась со своим женихом Алексом Родригесом. Инсайдеры настаивают, что дела меж певицей и актером очень суровые, и они уже даже подыскивают дом в Лос-Анджелесе, где имели возможность бы жить вкупе.

Это не случайная связь. Они относятся к этому весьма обрезаны и желают, чтоб их дела длилось длительно,

— молвят источники.

Ну потом в недавнешнем интервью Джей Ло и совсем призналась, что на данный момент переживает наилучший период собственной жизни. Вообщем, соединено ли это с новейшей влюбленностью, она не уточняла — о собственных отношениях с Аффлеком сама певица пока предпочитает не высказываться.

 

Источник: spletnik.ru