Песков растолковал, почему часы Путина «отстают» — pittopit.ru

Выступление президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина было в записи, потому время на часах главы страны различалось от настоящего. О этом, как докладывает РБК, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Необходимо осознавать, что воззвание не было в прямом эфире», — отметил он.

Во вторник, 23 июня, во время трансляции воззвания, которое началось в 17:00 мск, было видно, что часы президента демонстрировали около 15 часов. Реакцию россиян смотрите тут.

«Инцидент» с часами происходит не в первый раз. Так, 2 апреля, тогда президент Рф в очередной раз обратился к гражданам страны в связи с мировой пандемией коронавируса, зрители увидели, что время на наручных часах президента не совпадает с течением времени трансляции. В комменты радиостанции «Гласит Москва» пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил, что это была техно задержка, сплетенная с монтажом и перегоном видеозаписи.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru