Певица Нюша ждет второго ребенка

Нюша

30-летняя певица Нюша и ее 41-летний супруг Игорь Сивов в скором времени станут родителями во 2-ой раз. О беременности певица объявила в собственном новеньком клипе на песню «Небо понимает»: на финишных кадрах музыкального видео Нюша возникает оголенной и показывает уже приметно округлившийся животик.

Нюша в клипе на песню «Небо понимает»

Слухи о беременности Нюши возникли еще данной для нас в весеннюю пору, но {тогда} представители звезды поторопились опровергнуть эту новость. Сама певица также пробовала всячески отвлечь внимание журналистов от скорого пополнения в собственной семье и публиковала в инстаграме или архивные снимки, или те, на которых нереально было рассмотреть ее фигуру.

Нюша с супругом Игорем Сивовым

В комментах подо новеньким клипом фанаты уже успели восхититься новейшей работой Нюши и умопомрачительной графикой в видео, также поздравить ее со скорым пополнением в семье:

Поздравляем Нюшу и ее семью! Безрассудно нравится песня, клип весьма необыкновенный, но все расставляет страх местам конец.

Нюша, безрассудно рад за тебя! Счастья для тебя и твоей семье! Но, пожалуйста, не пропадай весьза беременности, молю!

Это роскошный клип, аюшки? концовка просто… Поздравляю с премьерой и с наиблежайшим пополнением! Весьма рада за тебя.

Нюша с дочерью Симбой

На момент знакомства певицы с основным советником президента Интернациональной федерации студенческого спорта Сивов состоял в браке, от которого у него осталось двое отпрыской. 1-ое время Нюша и Игорь были обязаны скрывать свои дела, поэтому что бывшая супруга Сивова Лена не сходу отдала ему развод.

Ни одна дама не грезит повстречаться с женатым мужиком и, не дай бог, разбить чью-то семью. Для меня и моих подружек это было табу. Но нередко так случается: в своё время ты чего-то очень не хочешь, оно приходит в твою жизнь. И на данный момент я хорошо осознаю, что это приходит, чтоб ты проработала свое отношение к этому, поэтому что так случается,

— рассуждала Нюша в одном с собственных интервью.

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой

В летнюю пору 2017 года Нюша и Игорь поженились, аюшки? в ноябре 2018-го на свет возникла их дочь, которую они окрестили необыкновенным именованием Симба. Сивов поддерживает дела с детками от предшествующего брака и нередко берет их с собой на домашний отдых с Нюшей и дочерью.

Игорь Сивов с отпрысками от предшествующего брака и дочерью Симбой

До встречи с Игорем у Нюши был роман с певцом Егором Кридом, который они длительное время скрывали от прессы и поклонников. Лишь далее расставания Егор на публике сказал о их разрыве и поделился версией, что к нему был сопричастен отец ее бывшей любимой — страх воззрению Крида, тот невзлюбил его с самого начала. Нюша опровергает, что причина расставания состояла конкретно в этом. Лишь не так давно Егору и Нюше удалось сделать дела далее звучного разрыва. Вкупе они даже записали совместную песню, в клипе на которую сыграли шуточную женитьбу.

Нюша и Егор Крид

Источник: spletnik.ru