После выступления в суде: Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари отдыхает на Гавайях

Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари

Спустя всего некоторое количество дней опосля шокирующих заявлений в суде 39-летняя Бритни Спирс была увидена на отдыхе с бойфрендом, 27-летним Сэмом Асгари, на Гавайях.

В путешествие пара отправилась на джете, из которого Бритни и Сэм выпустили смешные видео в инстаграме. И хотя отпускными снимками они еще не успели поделиться с подписчиками, в сети уже можно отыскать фото счастливых отдыхающих — фотографы запечатлели (нам, к огорчению, эти снимки пока недосягаемы) Бритни и Сэма на шезлонгах около бассейна.

Бритни Спирс

 

На фото влюбленные смотрятся удовлетворенными. На Бритни в этот денек были насажены широкополая соломенная шапка и солнцезащитные очки, практически стопроцентно скрывающие лицо. Певица избрала для принятия солнечных ванн раздельный купальник розового цвета с леопардовой оторочкой.

Позднее пара отправилась освежиться прохладительными напитками. Бритни надела белоснежную футболку и джинсовые шорты с глубокими разрезами. Бойфренд Бритни предпочел передвигаться топлес, показывая спортивную фигуру. Сэм, напомним, является бодибилдером и манекенщиком. Его роман с певицей продолжается уже больше 5 лет. Сэм нередко на публике высказывался в поддержку Бритни.

Сэм Асгари

Спонтанный отпуск состоялся у влюбленных скоро опосля того, как Бритни шокировала мир заявлениями в суде — певица умоляла арбитру Лос-Анджелеса высвободить ее от опекунства собственного отца. 23 июня Спирс в первый раз поведала о собственных страданиях. Бритни сказала, что ей была установлена внутриматочная спираль против ее воли. Певица отметила, что желает иметь возможность выйти замуж и родить малыша.

Решение о опекунстве, назначенное судами, отдало папе Бритни на длительных 13 лет практически полный контроль над ее жизнью и состоянием, которое оценивается в 60 миллионов баксов.

Источник: spletnik.ru