Принц Люксембурга Луи женится во второй раз | статьи на re-travel

Скарлетт-Лорен Сирг и принц Луи

34-летний принц Люксембурга Луи готовится во второй раз связать себя узами брака. Об этом сообщил Королевский дворец Люксембурга в своем официальном инстаграме.

Скарлетт-Лорен Сирг и принц Луи

Мы рады объявить о помолвке нашего сына принца Луи с мадемуазель Скарлетт-Лорен Сирг. Принцы Габриэль и Ноа присоединяются к нашим поздравлениям. Мы желаем им огромного счастья,

— говорится в сообщении.

Принц Луи — один из пяти детей герцога Люксембурга Анри и его супруги Марии-Терезы. На королевский престол Луи не претендует — от права на него он отказался добровольно несколько лет назад.

Герцогиня Мария Тереза, принц Луи, Скарлетт-Лорен Сирг и герцог Анри

Брак для Луи станет вторым. В 2006 году он женился на сержанте Тесси Антони, которая была единственной женщиной в составе люксембургского воинского контингента. В браке у пары родились двое сыновей: в 2006 году на свет появился их сын Габриэль, а спустя год родился их второй сын Ноа. В начале 2017 года Луи и Тесси развелись. Официальная причина развода так и не была названа.

О новой возлюбленной Луи пока ничего не известно.

Принц Луи и Тесси Антони с детьми

После развода с Луи его экс-супруга тоже нашла счастье в личной жизни. Сейчас Тесси собирается замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Фрэнка Флосселя, и вместе с ним готовится к рождению третьего ребенка.

Тесси Антони с возлюбленным Фрэнком Флосселем и сыновьями Ноа и Габриэлем

Источник: spletnik.ru