Принцесса Евгения опубликовала редкие фото с мужем и сыном в честь Дня отца

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с отпрыском Августом

Spletnik продолжает говорить, как звезды провели вчерашний Денек отца. Трогательным постом по случаю праздничка в собственном инстаграме поделилась и 31-летняя принцесса Евгения. Она опубликовала серию снимков из домашнего архива с 35-летним супругом Джеком Бруксбэнком и их четырехмесячным отпрыском Августом.

С Деньком отца, любовь моя… Ты наилучший отец для нашего малыша,

— подписала кадры принцесса Евгения.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк с отпрыском Августом

Джек Бруксбэнк с отпрыском Августом

Подписчики отметили, что снимки, которыми Евгения поделилась в соцсетях, вышли весьма домашними и комфортными. На одном из их все семейство запечатлено во время прогулки, а на другом Джек и малыш Август попали в объектив принцессы Евгении, когда вкупе задремали на диванчике.

Какие потрясающие фото!

Неописуемо мило,

Трогательные и весьма естественные кадры,

— подметили фолловеры в комментах.

Напомним, что первенец принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка возник на свет сначала февраля этого года, и предки нередко делятся его фото в соцсетях. Внучка царицы Елизаветы II в целом не так скрытна со своими обожателями, как большая часть членов монаршей семьи. Она любит показывать им неглянцевую сторону их с супругом жизни. Такового же обычного юношества они с Джеком хотят и для собственного отпрыска Августа.

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Напомним, собственного грядущего супруга принцесса Евгения встретила во время отдыха в Швейцарии, куда они вкупе приехали прокатиться на лыжах. Они встречались восемь лет, до этого чем в 2018 году связали себя узами брака. Любимый Евгении родом из обыкновенной семьи. Он длительное время проработал управляющим известным в Лондоне ночным клубом, а на данный момент является амбассадором марки текилы Джорджа Клуни.

Источник: spletnik.ru