Путин предрек россиянам сложный период — pittopit.ru

Россиянам еще предстоит сложный период. О этом заявил президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин в воззвании к россиянам.

«У всех на данный момент накопилось много задач, хлопот, которыми предстоит заниматься и дома, и на работе. Понимаю, что это тоже сложный период, но возможность вернуться к своим планам, уверенность в том, что жизнь налаживается, дает совершенно иной положительный, инициативный, оптимистичный настрой», — отметил он.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что наиблежайшей в осеннюю пору россиянам придется из-за ситуации с коронавирусом все еще носить мед маски. Также она добавила, что в осеннюю пору необходимо будет как и раньше воспользоваться антисептиками. Ранее Голикова гласила, что при соблюдении мер сохранности в Рф получится избежать 2-ой волны коронавируса. При всем этом ряд профессионалов отмечал, что, быстрее всего, в осеннюю пору в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) будет «2-ая волна», в том числе сплетенная с сезонностью вирусных болезней.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru