Путин: В июле будет выплачено еще по 10 тыс. на деток до 16 лет — pittopit.ru

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин предложил в июле выплатить еще по 10 тыс. рублей на всякого малыша в возрасте до 16 лет. О этом он заявил в телеобращении к цивилизации. По словам Путина, выплата коснется 28 млн деток.

Он также выделил, что семьи, получившие по 10 тыс. на малыша в июне, июльскую доплату получат «автоматом». Другими словами им не надо будет подавать повторное заявление на получение средств.

Напомним, в майском воззвании к цивилизации президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин заявил, что семьи с детками в возрасте до 16 лет получат выплаты по 10 тыс. рублей на всякого малыша. Мера принята из-за ситуации с коронавирусом. В целом по стране пособия должны получить предки 27 млн деток. Выплата средств началась с 1 июня.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru