«Разведенка с детьми»: Анна Седокова рассказала о наплыве хейтеров после свадьбы с Янисом Тиммой | статьи на re-travel

Анна Седокова

Несколько дней назад стало известно, что 37-летняя певица Анна Седокова и 28-летний баскетболист Янис Тимма связали себя узами брака: свадьба пары состоялась еще 6 сентября. Однако, как призналась звезда, после того как эта новость получила огласку, она столкнулась с потоком хейтерских комментариев, которые интернет-пользователи стали оставлять на ее странице в соцсети. Это вдохновило Седокову не только поделиться своим опытом, но и призвать женщин, которые, как и она, уже были замужем и воспитывают детей, не ставить на себе крест.

Сейчас будет важный пост для тех, кому это важно и нужно. В 22 года, когда я уходила с годовалой Алиной (первая дочь звезды от брака с Валентином Белькевичем. — Прим. ред.) на руках от мужа — изменника и алкозависимого, моя мама сказала, что я никому не буду нужна. Со своим ребенком. Разведенка. Прошло много лет, и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе,

— начала свой пост звезда.

Янис Тимма и Анна Седокова

Затем она рассказала, что после свадьбы у нее появился «новый вид хейтеров».

Одна девушка под невинным фото в свадебном аккаунте написала: «Я ее раньше обожала, я сейчас ненавижу». Она и сейчас подписана на меня… Женщины за 40, преимущественно почему-то блондинки, пишут мне едкие комменты типа «опять замуж» или какой-то бред про моих детей. Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я — отражение их комплексов. Я — отражение их неверы в себя,

— продолжила певица.

Свой пост Седокова сопроводила фотографией со своим супругом и детьми: 15-летней Алиной и трехлетним Гектором (у нее также есть девятилетняя дочь Моника, которая живет со своим отцом Максимом Чернявским в США. — Прим. ред.) и призвала всех женщин верить в себя, а также поблагодарила мужа за его мудрость и силу.

Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой, сыном Гектором и дочерью Алиной

Этот пост не о разводах и свадьбах. Этот пост именно об этой самой вере в себя! Этот пост о доброте и большом сердце, с которым как мужчина, так и женщина принимают детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не знает злости и зависти. Жизнь может развернуться и полностью измениться в 50, 60 или даже 80 лет. А если бы я послушала свою маму в 22 года, то моя бы закончилась тогда.

И я благодарна моему самому мудрому и сильному мужу за то, что не сдался и каждый день является примером во всем для многих из нас и особенно для меня.

Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда, никогда не думайте, что это конец. Это всего лишь новое начало,

— заключила Седокова.

Пост артистки откликнулся в сердцах у многих женщин, которые принялись делиться в комментариях похожими историями. Многие отметили, что дети от предыдущих браков тоже не стали для них проблемой в построении своей личной жизни, а другие, у которых есть страх остаться одним на руках с детьми, поблагодарили Анну за то, что она открыто об этом говорит и призывает быть смелыми и не бояться перемен.

Анна Седокова и Янис Тимма

Источник: spletnik.ru