Сандалии, сумки и кроссовки: смотрим на летние аксессуары в новых лукбуках

В новейшей подборке лукбуков отыскиваем девайсы к летним образам: сумки и обувь.

1.Arny Praht

Петербургский бренд Arny Praht выпустил первую коллекцию коллабораций вместе со streetwear-брендами: ASIA st71(Екатеринбург), ZNWR (Минск) и ZNY (Москва). Девайсы данной линейки отражают стилистику уличной моды: тут и принты с лого, и престижные «инстаграмные» цвета, и всепригодные минималистичные формы.

Цены: от 4 100 до 8 800 рублей.

Arny Praht

2.Reebok

Reebok выпустил кроссовки для занятий на уличных площадках и занятий на природе — Nano X1 Adventure. Это последующая версия всепригодной модели для занятий Nano. К кроссовками добавили освеженный протектор, подкладку с бактерицидной обработкой, систему фиксации шнуровки, также вставки для для завышенной стойкости, воздухопроницаемости и амортизации. Шнурки, к слову, выполнены из переработанных материалов. Локальный лукбук в поддержку пуска был снят в Сулакском каньоне в Дагестане.

Стоимость пары — 10 999 рублей.

Reebok

3.Ecco

Датский бренд в весеннюю пору выпустил дроп агендерных сандалий Cozmo в стилистике джапанди — это синтез безупречных пропорций японского дизайна и эстетики скандинавского миниатюризма. Так что основная теория — это универсальность. В сандалиях можно отправиться куда угодно — на пляж либо свидание, в гипермаркет либо на дружественный бранч, в кабинет либо на  дачу. Сандалии стоят 7 490 рублей.

Ecco

4.Jimmy Choo

В новейшей кампании бренда собрали главные летние девайсы, нужные нам в городке и на пляже. Тут и комфортные эспадрильи, и сумки-тоуты для отдыха, и фирменные сверкающие босоножки, и престижные шлепанцы на платформе, и кроссовки для самых оживленных.

Шлепанцы обойдутся в 38 200 рублей, босоножки с толстыми кожаными ремнями — в 79 950 рублей.

Jimmy Choo

Источник: spletnik.ru