«Скрытый» очевидец защиты Ефремова заявил в суде, что актер не был за рулем во время ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) — pittopit.ru

Миша Ефремов

Судя по всему, шоу под заглавием «Судебное дело над Мишей Ефремовым» продлили на 2-ой сезон. Сейчас юрист актера Эльман Пашаев (который не так давно выдвинул версию, что Миши ослепили лазером, а яды подбросили через систему кондиционирования) в зале суда заявил, что его подзащитный не был за рулем машинки во время смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Защита Ефремова пригласила «секретного» очевидца, который подтвердил теорию, что артист опосля трагедии вышел с пассажирского места.

Но ранее в процессе разбирательства было размещено видео, на котором конкретно Ефремов выходит из Jeep Grand Cherokee с водительского места. Очевидец же заявил, что, когда он подошел к машине, то узрел не только лишь Ефремова, да и водителя.

Я лицезрел лицо того человека за рулем, ему лет 38—37, может, 35. Черные волосы, маленькая стрижка, российский. На нем была серая футболка и жилетка. Болоньевая — вот такового цвета, может, даже темная футболка, а на ней сверху жилетка,

— так обрисовал приметы загадочного незнакомца Александр Кобец.

По словам мужчины, позже актер встал около белоснежного кара Lada, за рулем которого был погибший в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Сергей Захаров.

Он стоял около белоснежной машинки, держит гортань и трет шейку. Он 100% посиживал на пассажирском сиденье,

— заявил Кобец.

Любопытно, что перед тем как он стал очевидцем ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), Александр пил пиво с товарищем в одном из дворов. Наиболее того, он с юношества мучается от заморочек со зрением и признался, что почти всех деталей мог не созидать.

В тот момент я не знал, кто таковой Ефремов, и не сообразил, что это он. Но на данный момент я узнаю его — он посиживал там, в машине на пассажирском сиденье,

— повторил Кобец.

Куда делся таинственный шофер машинки актера, он не растолковал.

Трагедия с ролью Ефремова произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер на джипе вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada, за рулем которого был 57-летний сотрудник службы доставки Сергей Захаров. От приобретенных травм Захаров погиб на последующий денек.

Медэкспертиза показала, что в момент трагедии Ефремов находился в состоянии спиртного и наркотического опьянения. Ему угрожает лишение свободы сроком до 12 лет. На данный момент актер находится под домашним арестом. Вначале он признавал себя виноватым, но позже защита изменила стратегию, и сейчас актер опровергает вину. Супруга Ефремова тоже настаивает на том, что свою вину в смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) ее супруг не признавал.

Источник: spletnik.ru