«Семейное дело»: Наталья Водянова снялась для глянца вместе со старшими детьми | статьи на re-travel

Наталья Водянова

Сегодня 39-летняя Наталья Водянова поделилась в своем инстаграме снимками из фотосессии для нового номера журнала Mastermind Magazine. В съемке также приняли участие старшие дети модели от первого супруга Джастина Портмана — 19-летний Лукас, 15-летняя Нева и 13-летний Виктор.

Наталья Водянова

Автором съемки выступил модный французский фотограф Шарль Фреже: в его объективе Наталья вместе с сыновьями и дочерью предстает в вещах из новой коллекции Burberry. Особенно трогательным получился кадр, на котором Водянова стоит позади дочери Невы и нежно обнимает ее за талию.

С гордостью представляем новый номер журнала Mastermind Magazine. Он снят вместе с Лукасом, Невой и Виктором — семейное дело,

— анонсировала выход нового номера журнала Водянова.

Наталья Водянова с дочерью Невой

Лукас и Виктор Портман

В официальном аккаунте издания сказано, что часть доходов с продажи нового номера будет передана в независимую медицинскую организацию «Врачи без границ» на борьбу с пандемией коронавируса и ее последствиями.

Подписчики уже оценили кадры из новой семейной фотосессии Натальи Водяновой с детьми и отметили, что съемка получилась очень теплой и душевной:

Красивая семья.

Какие прекрасные и добрые.

Красивая! И дети все очень красивые!

Чудесные.

Модная семья!

Наталья Водянова

Виктор и Нева Портман

Кстати, накануне Наталья Водянова вместе со старшим сыном Виктором прилетала в Москву, чтобы запустить его собственный бренд кроссовок под названием Fashion Baby.

Целый год Лукас работал не поднимая головы и не покладая рук, и результат не разочарует даже самых отъявленных сникерхедов!

— заявила Наталья.

 

 

В ходе этой поездки Водянова также успела провести благотворительный вечер под названием «Метаморфозы», на который пригласила всех своих звездных друзей. Во время светского аукциона фонду Натальи «Обнаженные сердца» удалось собрать порядка 588 тысяч евро, которые пойдут на создание в России системы бесплатных профессиональных услуг для семей, воспитывающих детей с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития.

Наталья Водянова

 

Источник: spletnik.ru