Сестра Федора Бондарчука о том, почему распался его первый брак с женой Светланой: «Паулина — прирожденный психолог» | статьи на re-travel

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Единокровная сестра 53-летнего Федора Бондарчука Наталья (у них разные матери, но общий отец) поделилась своим мнением о том, почему распался первый брак ее брата с женой Светланой. По ее словам, в отношениях пары последние годы все было не так гладко.

В последние годы у них все было непросто. Света не понимала его сложную нервную организацию. Любила, но не понимала,

— сказала 70-летняя Наталья в интервью изданию «ЭГ».

Наталья Бондарчук в фильме «Солярис»

А вот в отношениях с 32-летней Паулиной Андреевой, на которой Бондарчук женился после развода, все было совсем иначе.

Паулина, видимо, прирожденный психолог. С ней брат стал как новенький,

— поделилась Наталья.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор и Светлана Бондарчук прожили вместе 25 лет. В 2016 году они официально развелись. У бывших супругов есть двое детей, 29-летний сын Сергей и 21-летняя дочь Варвара, а также две внучки: восьмилетняя Маргарита и шестилетняя Вера.

Еще до официального развода со Светланой Федор начал встречаться с актрисой Паулиной Андреевой. В 2019 году они сыграли свадьбу, а в марте этого года стали родителями — у пары родился сын Иван.

Паулина Андреева

Наталья призналась, что пока племянника не видела, и выразила надежду, что на одном сыне ее брат и его жена не остановятся.

Из-за пандемии встречаемся нечасто. И сама переболела. И в поездках часто. Разумеется, поздравила его с рождением наследника. Надеюсь, что скоро подержу малыша на руках. У меня ведь тоже сын Иван. Пожелаю, чтобы они еще родили дочку Марью. И у них будет двое общих детей, как у меня и у Коли Бурляева,

— сказала она.

Паулина Андреева

После развода с мужем счастье в личной жизни вновь обрела и 52-летняя Светлана Бондарчук — в прошлом году она вышла замуж за композитора и продюсера Сергея Харченко. С бывшим мужем она сохранила нормальные отношения.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Источник: spletnik.ru