СМИ: Полицейские и сотрудники Росгвардии пресекли драку родственников участников перестрелки в Назрани — pittopit.ru

Около 20 родственников погибших и пострадавших в результате конфликта с перестрелкой в Назрани устроили драку на территории республиканской больницы. Об этом сообщает источник «Интерфакса».

 

Собеседник уточнил, что после госпитализации пострадавших в перестрелке рядом с больницей собрались родственники участников конфликта. Сначала посыпались угрозы, затем словесная перепалка переросла в драку. Стычку пресекли сотрудники Росгвардии и полицейские.

 

Пострадавших в драке нет, уточняет агентство. На территории больницы усилены меры безопасности, направлены дополнительные силы полиции.

 

Напомним, ранее в Назрани произошел имущественный спор между родственниками, который завершился перестрелкой. Четыре человека, в том числе, сотрудник полиции, прибывший на место происшествия, погибли. Трое пострадавших были доставлены в местную больницу с ранениями разной степени тяжести.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru