СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Самолет, на котором летает Светлана Медведева, увидели в Германии — pittopit.ru

Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается жена экс-премьера Светлана Медведева, улетел в Германию, невзирая на приостановку Россией интернационального сообщения. Это, как докладывает Znak.com, узнало издание «МБХ медиа», проанализировав данные сервиса ADS-B Exchange. 

 

Как уточняется, самолет вылетел из столичного аэропорта Внуково в 08:13 и приземлился в аэропорту Франкфурта-на-Майне в 10:46.

 

О том, что самолетом за $50 млн пользуется Светлана Медведева, докладывал ранее Фонд борьбы с коррупцией.

 

Ранее в июне этот самолет летал на Кипр.

 

Добавим, что ранее СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) писали о том, что, невзирая на карантин по коронавирусу, самолеты, связанные с главами госкомпаний и близким окружением президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), продолжают летать за границу. ТаК, к примеру, в апреле бизнес-джет, который, как говорят журналисты, принадлежит Аркадию Ротенбергу, летал в Латвию. Сначала мая говорилось о полете бизнес-джета с номером M-YOIL, которым пользуется глава «Роснефти» Игорь Сечин, в Австрию, а 16 мая в ту же страну улетел борт, которым, предположительно, пользуется глава госкорпорации «ВЭБ.РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)», прошлый вице-премьер Игорь Шувалов.

 

Ранее, напомним, заместитель председателя правительства РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Юрий Борисов заявил, что Наша родина откроет международное авиасообщение, как будет позволять обстановка. Совместно с тем он затруднился именовать возможные сроки: «не понимаю на этот счет».

Тем временем СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) намедни неписали, что гражданам Рф, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Бразилии могут отказать во заезде в страны Евросоюза на фоне эпидемии коронавируса. Как писало The New York Times, ЕС готовится с 1 июля отчасти открыть свои границы, но жителям государств, в каких сохраняется «неблагополучная ситуация» с вирусом, таковая возможность пока быть может недосягаема.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru