Совместные тренировки, поцелуи и ностальгия: как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят время в Майами | статьи на re-travel

Дженнифер Лопес/Бен Аффлек

Отношения 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека развиваются семимильными шагами. Сейчас пара проводит время вместе в Майами, где у певицы есть особняк. Впрочем, дома они не сидят и, не сильно скрываясь от посторонних, выходят в свет.

Очевидцы рассказали, что вчера Дженнифер и Бен вместе отправились в спортзал. Лопес — известная поклонница спорта и часто тренировалась с бывшим бойфрендом Алексом Родригесом. Похоже, что теперь совместные тренировки ждут и Бена.

По словам инсайдера издания In Touch, из спортзала пара уходила вместе, а во время тренировки они не стеснялись демонстрировать нежные чувства и даже целовались между подходами.

Пользователи сети также обратили внимание на то, что Аффлек вновь носит серебряные часы, которые Лопес подарила ему в 2002 году во время съемок музыкального клипа Jenny From the Block. С момента выхода клипа и до расставания пары в 2004 году актера неоднократно видели в этих часах.

В сети обсуждают, почему Аффлек решил сохранить подарок бывшей возлюбленной.

Интересно, у него есть коробка типа «Вещи Джей Ло»? Может быть, там есть и кольцо с розовым бриллиантом?

— написал пользователь сети, имея в виду кольцо, которое Бен подарил Дженнифер, делая предложение руки и сердца.

Несмотря на то что о возобновлении романа пары уже всем известно, сами Дженнифер и Бен подтверждать эти новости пока не собираются. Источники говорят, что они хотят сохранить отношения в тайне как можно дольше.

Пока они просто плывут по течению и строят планы, чтобы видеться как можно чаще. Им еще предстоит кое-что обсудить, прежде чем они объявят о романе публично. Совершенно очевидно, что они вновь очень сильно влюбились друг в друга, но они не хотят опять оказаться под давлением и сглазить свои отношения,

— сказал источник.

По его словам, Лопес и Аффлек не будут дебютировать как пара, пока для них обоих не наступит подходящее для этого время.

Источник: spletnik.ru