Старшая дочь трагически погибшего баскетболиста Коби Брайанта Наталия стала моделью | статьи на re-travel

Наталия Брайант

Старшая дочь погибшего в прошлогодней авиакатастрофе баскетболиста Коби Брайанта и его 38-летней супруги Ванессы, Наталия, на днях подписала свой первый модельный контракт. Девушка, которой в конце января исполнилось 18 лет, теперь будет сотрудничать с престижным агентством IMG Models, которое также работает с сестрами Беллой и Джиджи Хадид, Хайди Клум, Карли Клосс и другими мировыми звездами.

Наталия Брайант

Сообщение об этом появилось на официальной странице модельного агентства в инстаграме, а потом его перепостила и сама Наталия. Новость сопровождалась черно-белым снимком девушки, а также ее вдохновляющим вступительным словом.

Я интересовалась модой с самого раннего возраста. У меня настоящая любовь к этой индустрии: сколько себя помню, всегда хотела стать моделью. Мне еще предстоит многому научиться, и я чувствую, что это прекрасная возможность выразить себя творчески,

— поделилась своими планами на ближайшее будущее дочь погибшего спортсмена.

Подписчики девушки сразу же принялись поздравлять ее с новым начинанием и отметили, что у нее есть все данные, чтобы стать успешной моделью.

Напомним, что отец Наталии Коби Брайант и ее младшая сестра Джианна в конце января 2020 года погибли в авиакатастрофе в Калабасасе: на тот момент баскетболисту был 41 год, а Джианне — 13 лет. Вместе с девочкой Коби летел на личном вертолете на одну из ее игр (Джианна профессионально занималась баскетболом, а Брайант был ее личным тренером).

Коби и Ванесса Брайант с дочерьми Джианной, Капри, Бьянкой и Наталией

В тот роковой день пилот не заметил холм из-за сильного тумана и врезался в него, после чего воздушное судно объяло пламенем. Вместе с Коби и Джианной на борту находилось еще семь человек: выжить в авиакатастрофе не удалось никому.

Коби Брайант с дочерью Наталией

У баскетболиста остались супруга Ванесса и три дочери: 18-летняя Наталия, четырехлетняя Бьянка и годовалая Капри. После трагической смерти мужа и одной из дочерей Ванесса объявила о создании фонда, который будет оказывать финансовую поддержку семьям, которые также потеряли близких в этой трагедии, и призвала своих подписчиков делать пожертвования.

Наталия Брайант

Наталия Брайант с матерью Ванессой

Ванесса Брайант с дочерьми Капри, Наталией и Бьянкой

Источник: spletnik.ru