Тимати впервые вышел в свет с победительницей шоу «Холостяк» Катериной Сафаровой | статьи на re-travel

Катерина Сафарова и Тимати

Сегодня в Москве проходит «Премия Муз-ТВ» — грандиозное мероприятие, которое, кажется, собрало всех звезд шоу-бизнеса. Ксения Собчак, Настя Ивлеева, Даня Милохин, Алсу — кого здесь только нет (репортаж с красной дорожки скоро ищите на Spletnik)!

Пришел на премию и ветеран сцены (сложно поверить, но «Фабрика звезд 4» была 17 лет назад!), 37-летний Тимати, причем не один, а вместе с Катериной Сафаровой — девушкой, которую он выбрал в финале шоу «Холостяк» и подарил ей роскошное кольцо стоимостью 300 тысяч долларов.

Катерина Сафарова и Тимати

 

 

 

Телеканал «Муз-ТВ», опубликовавший видео пары, позирующей на красной дорожке, назвал Катерину «возлюбленной Тимати», однако в сети по-прежнему сомневаются, что отношения пары реальные, а не созданные исключительно ради хайпа.

Сам Тимур (настоящее имя рэпера) очень расплывчато говорит об отношениях с девушкой («мне с тобой очень повезло») и называет ее веселой, легкой, красивой — но не «любимой». 22-летняя Катерина тоже осторожна в формулировках, но заявила журналистам, что уже познакомилась с родными Тимати.

В общем, пока вопросов — у тех, кому это интересно — больше, чем ответов.

Катерина Сафарова и Тимати

Катерина Сафарова

Источник: spletnik.ru