Тина Кунаки поделилась отпускными снимками в бикини

Тина Кунаки

На деньках 24-летняя Тина Кунаки сказала своим подписчикам в инстаграме, что отправилась отдыхать в Италию. Для отпуска модель избрала красочный прибрежный город Сорренто, а в компанию для себя в этот раз взяла не 54-летнего жена Венсана Касселя, а подругу Элизу Полетт Висенте.

Тина Кунаки с подругой

На данный момент Тина уже возвратилась из путешествия, но продолжает публиковать в собственном инстаграме фото из поездки. Так, несколько часов вспять она поделились новенькими снимками. На их Тина и Элиза позируют в бикини прямо в душевой, расположенной на пригородной вилле.

Спасибо за мемуары,

— подписала эти кадры Кунаки.

Несколькими деньками ранее Тина также показала своим фолловерам фото с прогулки по городку и несколько новейших портретов, изготовленных на пляже. На крайних снимках модель позирует в бикини цвета молочного шоколада и элегантных солнцезащитных очках Versace.

И если для летнего отдыха с подругой Тина Кунаки избрала романтичную Италию, то вот со своим супругом Венсаном Касселем она обычно проводит отпуск в Бразилии. Пара совместно с двухгодовой дочерью Амазони часто попадает в объективы местных репортеров во время отдыха на наилучших пляжах Рио-де-Жанейро. Тина и Венсан так прониклись данной государством, что даже заполучили там дом, куда сейчас обожают вырываться в перерывах в рабочем графике.

 

Источник: spletnik.ru